Про жизнь с погодками
Делимся опытом...или немного старше.
Девочки, здравствуйте! Я мама не погодок, у нас разница немного больше будет, 2,5 года. Планировали раньше, но получилось как получилось. Мы так тоже очень рады :)
Давно подписана на ваше сообщество и почитываю новости и переживания.
Пожалуйста, подскажите литературу/ссылки/может тут темы есть про первое время, наверное до 1-1,5 лет. Или самое для меня критичное время до полугода - какие трудности ждут, а они ждут. У меня пока общие какие-то картинки из прочитанных тем типо одного дня из жизни мамы или просто девочек как у них дела. Но хочется какой-то конкретики. Может книга какая-то есть про братьев и сестер? Как реагировать в каких ситуациях, как вообще себя вести.
Что-то не могу найти ничего.. или мой беременный организм хочет спать, а не читать :) Но очень хочется подготовится хотя бы теоретически. Потом времени сидеть и читать не будет.
В окружении таких девочек нет. родственники все говорят одно - рано вы придумали, будет тяжело и тд. В общем, все рады то рады, но позитива не много :) Понятно, что и физически и морально будет не просто. Но это только первое время, а прожив и пережив его правильно - и мама цела, и дети рады :)
Буду вам очень признательна и благодарна.
Спасибо!