Что-то типа "вот как бывает, когда есть погодки и работа"...

Вижу, что пост старый, но прикольный, прям себя вспомнила:) А вообще любим мы себе жизнь усложнять;) я с тремя детьми пошла учиться, нагрузка показалась малой, родила перед выпускными экзаменами четвёртого, гв, естественно, как же без него. Не спавши 3 ночи, в каком-то тумане сдала выпускные экзамены и через полтора месяца вышла на работу, продолжая гв, как без него 🙈 Ща, оглядываясь назад, думаю, капец, как такое вообще возможно. Младенец год, как и положено всем младенцам, не спал:) и сейчас через раз.
12.09.2019
%) У меня муж сидел в садике на адаптации/привыкании, разговаривал с другим отцом. Говорит тут бизнес новый, там диссер, дети погодки... Второй такой немец: "Вам наверное было очень скучно до этого?..." 😂 Справедливости ради - сейчас легче, начала пару дней как завершение гв у младшей, старшая стала сама ночью вставать в туалет, младшая пока в памперсе, поэтому ночью - тоже ок. Старшая вообще уже адекватная, младшая - начала говорить, тоже в разы легче. Но у меня накопилась супер-усталость, на работе не могу ничего сдвинуть с мертвой точки уже неделю... ))) Оксана, я не знаю, как ты с 4 детьми что-то сдавала вообще, мне кажется это нереально... Могу только восхищаться... У меня двое-то жару мне дают. И почитать, и какую-нибудь еду приготовить надо и уборка эта бесконечная...
12.09.2019
Погодки, конечно, жесть! Сочувствую:) мой самый трудный период был, когда сыну 5 было, самый расцвет егогиперактивности, Кристине 2 и начало её артрита, врачи, больницы, уколы и рождение Оливии, гнойный мастит мой через 2 недели, 3 месяца, пока всё рассосалось. Короче, тогда и хотелось выйти в окно😖 Сейчас дети подросли, мне стало снова скучно - всего-то 3 школьника с их дз, вот подумываю новую учебу начать😂 Короче, горбатого...
12.09.2019
Прикольно... ) вам третьего надо )))
03.02.2019
уиу )) Не знаю, пока точно нет. На данный момент я не справляюсь с двойным круговоротом одежды, грязи и игрушек в квартире. )))
03.02.2019
Лопату купить только.. Я уже просто на все забила... Приоритеты расставлены 1) безопасность и жизнеобеспечение детей и тех кто на подходе 2) работы 3) потребности детей 4) мои потребности 5) потребности остальных членов семьи 6) уборка )))) начиная с 4 пункта ничего не делаю )))
03.02.2019
Сва-ли-тесь! Это я автор того предыдущего поста, и точно говорю вам, что свалитесь! Плюньте на работу разок, выспитесь как положено, на следующий день муж выспится как положено, еще на следующий заготовьте всем семейством полуфабрикатов морозилке, а потом снова в рабочий бой. Силы периодически надо восстанавливать.
20.12.2018
А еще наладьте контакт с семейным врачом. И хорошим вежливым отношением, и гостинцами-денежкой периодически. Это очень упрощает многое - можно и по телефону обсудить проблему, и по вайберу, и если вам реально на чуть-чуть (справку для сада взять), то не ждать 2 часа в очереди, а вам ее напишут в удобное врачу время, вы быстро зайдете-заберете.
20.12.2018
Тоже есть, с врачом сначала консультируемся по е-мэйл. Но у младшей детская астма, поэтому любой насморк превращается в бронхит. Кашель такой, что надо слушать легкие. А старшая первый раз так болеет, чтобы температура 5 дней держалась 38.,,,
21.12.2018
Ох, сочувствую, здоровья вам!
21.12.2018
Ага )) переустанавливала систему вчера, вечером поняла что текстовый редактор не работает. Неправильно библиотеки подключены. Сразу сон прошёл от ужаса ))) Так понятно что надо взять паузу, только конец года, праздники, и работу не оставить и все срочно. Выспаться пока не получается - дети ночью кашляют и плачут. Все равно спасибо за поддержку. Правильно говорите.
21.12.2018
У меня волосы на голове зашевелились от ужаса. Я бы в таких условиях точно вымерла😖
20.12.2018
Ага, это из той серии, жизнь бьёт ключем..... и все по голове, да по голове. Привыкнете, как в пословице, поначалу трудно было, а привыкла померла🤣. У меня примерно так же, когда второго родила, учиться пошла в универ, в 1,5 года еще на работу вышла. И с тех пор работа как то не заканчивается, родила еще 2-х, но в декрете что то себя не ощущаю. Если получается 6 часов поспать, это уже шик. Но зато жить не скучно😀
20.12.2018
Это для меня непостижимо...:) Вы - большая молодец.
20.12.2018
Привыкнете😁
20.12.2018
Когда же я напишу что я выжила с погодками? Приснился сон...