Как быстро они выросли!

Прелестные малыши😍 Можно меня тоже сразу в этот возраст перенести?!😀 Ужасно боюсь, что будет... А в чём трудности были, если не секрет? К чему быть готовой?
25.04.2020
И у нас такая же разница будет, тоже интересно)) Не знаю к чему готовиться...
29.04.2020
Спасибо большое 🤗Я не знаю можно ли быть к трудностям готовой) самое тяжелое для меня было - постоянный недосып, я очень тяжело переношу когда не хватает сна. И то, что дети оба не самостоятельные и поэтому разрываешься между ними постоянно, одному надо одно, второму другое. Ну и постоянные крики плюс ревность старшего. Прогулки, которые стали испытанием. (будь погодковая коляска, наверное было бы легче). И жуткая нехватка личного времени. Если честно я и когда они подросли с трудом переносила их крики и разборки, тут мне очень помог психолог, может, обратись я раньше, легче было бы хоть в этом) ну и помощь. Её было очень мало, и я не справлялась сама.
02.05.2020
Поэтому в год младшего, когда мне мама предложила выйти на работу, а сама сидеть с детьми, я сразу же согласилась 😂 и с этого момента мне стало легче в плане смены обстановки, общения, которого так не хватает в декрете, и помощи от мамы. До этого она сама работала и не могла мне помогать толком. Ну и я стала как то активнее мужа побуждать к какой то помощи. Причём не давить, что в нем вызывает сразу желание отказаться, а другими способами, но это возможно лишь когда есть ресурс внутренний.
02.05.2020
Комментарий удален
02.05.2020
Как здорово, когда такая гармония :-) Вы как старшая сестра рядом!
21.04.2020
Ахах спасибо)
02.05.2020
Ой. Вот самый мой любимый период у Вас сейчас. Мне прям нравилось с ними в этом возрасте. Старший ещё достаточно мал, а младший уже подрос. Сейчас у меня старший становится уже большим совсем и местами противным, а младший уже совсем не тот наивный малыш, что пару лет назад. Манипулятор и провокатор. В общем, наслаждайтесь. Очень быстро они растут. Завидую Вам по-белому и хочу остановить время...
20.04.2020
😁Хорошо, буду наслаждаться.
20.04.2020
Какие классные парни! А я уже начинаю скучать по тому времени.
20.04.2020
Нет, я не скучаю 😁спасибо)
20.04.2020
Дети,уборка и вирус. Сколько времени у детей занятия?