Когда младший переехал на пол?

Младший переехал на пол примерно в 5-6 мес, как стал активно вертеться и пытаться включать «гусеничку». Конечно, это было не так как с старшими, с переходным этапом))) так как средняя сама малышка, к тому же активная и задиристая ( разница 1,4), поэтому с самого рождения приучали, ставили шезлонг на пол, но одних, разумеется не оставляла. Шезлонг сменился манежем, если мне надо было отойти. Самое опасное время- когда младший начинал вставать и ходить, нужно было глаз да глаз!
21.05.2020
"Старшему" сейчас 2г1мес, дочке 6 месяцев, на полу с 5 месяцев. Сын очень активный, часто напоминаю, чтобы смотреть под ноги.
21.05.2020
В 6 месяцев, глаз не спускала с ребенка, в манеж тоже не клала т.к. боялась,что старший бросит туда что-нибудь
21.05.2020
В 6 мес. Следила ,иначе он бы его растоптал. И прыгать через него пытался, ой а сколько раз чуть по голове не пробежал.
21.05.2020
Прям на пол, с тех пор как обрёл подвижность. Когда стрёмно стало на кровати оставлять. А так с рождения мог в автолюлька тусить, пока со старшим играла. Никогда не боялась их вдвоем в комнате оставлять. В месяц младшего старшему давала на руки подержать под присмотром, конечно. Могла попросить старшего присмотреть, чтоб младший с кровати не упал, если надо было быстренько в другую комнату сгонять.
20.05.2020
На пол мои переезжают где-то в полгода, до этого времени играем и валяемся вместе на расправленном диване. В это время учу. Обращаться с маленьким. Где-то читала, что по технике безопасности ребёнка до 7 лет нельзя оставлять с ребёнком до года тет-а-тет.
20.05.2020
С рождения. Но у меня оба оказались аккуратными с младшими братьями.
20.05.2020
Не помню точно, но в 3 месяца уже на коврике вовсю или в шезлонге, все на полу. Месяцев с 2 , наверное. Но рядом со мной, страшно было одних оставлять.
20.05.2020
Почти с рождения. В 1,5-2 месяца наверное. Сестре там удобно было с ним играть. Одних не оставляла, был такой кусок мягкого пола на кухне и в комнате. Таскала ребёнка с собой и клала на пол рядом
20.05.2020
И старшего и младшего в 4 месяца на пол выпускать стала. На пол стелили практически во всей комнате коврик пазл. Все самые опасные места закрывала подушками диванными и большой Подушкой для беременных. Милое дело стало когда старшему был 1,6 а младшему 4 месяца. Они возились вместе и мне стало значительно легче. Я их спокойнл могла оставить и сбегать в туалет, за чаем и поставить что то варить.
20.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон погодок в однушке Погодки разного пола