Погодки Кс

Я забеременела через 9 месяцев после КС, все прекрасно. Вторая беременность прошла легче чем первая, ПКС прошло легче чем ЭКС. Страхов было много, потому что первая беременность была сложная, преэклампсия, вены в хлам, но все прошло просто отлично. И сейчас я очень рада, что у меня погодки. Советуйтесь с врачами, конечно, но только из-за КС бояться не стоит, рубец формируется в первые шесть месяцев.
05.08.2022
Уна Уно, Я цуточку раньше)))Дело в том, что я себя и беременной не ощущаю. У меня нет вообще признаков никаких совсем! Единственное, что резко сильный голод наступает как будто неделю не ела и мутить начинает. Уже накрутить себе естественно))) Ещё у меня ТТГ -100 начала Л тироксин аж по 150 пить и хорион тонкий был. 9ого пойду на УЗИ,надеюсь все ок! Ели дай Бог,все хорошо будет,старший сын в шоке от двух мелких будет 🤣🤣Хотя дочку безумно любит ))
05.08.2022
Екатерина Тимофеева, я тоже не ощущала. Полнейший шок был когда узнала. Я даже и не подозревала потому что цикл нерегулярный. Сделала тест просто по приколу. Муж мне не верил. В поликлинике удивились только что снова на учёт становится пришла. И больше никаких вопросов. Ищите хорошего врача и не думайте о плохом. Я бы сейчас и за третьим пошла погодкой, так мне нравится как все сложилось, но жилищные условия пока поджимают и всё-таки надо восстановится после двух раз. Так что лёгкой беременности вам и пусть все сложится наилучшим образом.
05.08.2022
Уна Уно, Так я 3 дня отойти не могла от шока. У меня М всегда стабильно в один и тот же день. Если хоть день задержка значит 100%Б. У меня старшему 10. А до дочи я 6 лет не могла забеременеть, ещё и труба одна. Я даже подумать не могла,что так сразу смогу забеременеть))) Врач у меня слава Богу лучшая в нашей поликлинике. К ней многие хотят попасть... Да у меня ещё болячки то одно то другое. Короче говоря капец полный))
05.08.2022
Найдите в инстаграм mama bond. У неё 5 кс и все погодки. Думаю с хорошим врачом, все будет хорошо. Просто нужно найти своего
24.07.2022
У меня между КС 2,5 года. Я когда читала про КС, то поняла, что для шва самый оптимальный срок - 2 года, он максимально эластичный в это время. Т.е. маме конечно тяжело, но шву как раз хорошо. Я тоже очень боялась, что услышу от врача какой-то негатив, но кроме "поздравляю!" не слышала ничего. И нигде, даже в районной поликлинике никакого негатива не было. Поэтому если вдруг Вас отправят на аборт, просто возьмите второе мнение в каком-нибудь продвинутом перинатальном центре. Может всё не так страшно.
22.07.2022
Настя, В том то и дело,что 7 месяцев,это не 2.5 года) Сегодня лучший Г в нашей поликлинике мне сказала, самый хороший срок это 2 года. Риск есть в любом случае. И при аборте и при вынашивании.Решать только вам! Вот так.
25.07.2022
Екатерина Тимофеева, в небеременной жизни тоже есть риск. Он в принципе есть. Так что если вы решитесь рожать, просто настраивайте себя на благополучную беременность, благополучные роды. И слушайтесь врача. И все будет хорошо. И ищите положительные примеры среди тех, у кого 2-3 кс в анамнезе))
25.07.2022
Настя, Я так и стараюсь делать. Только плохие мысли меня одолели уже. У меня по УЗИ ПЯ пока без эмбриона. Ставили 5 недель это по М. Зато уже отправили все анализы сдавать и на учёт. А ведь там только ПЯ и желточный мешок. Я ещё при этом не чувствую ничего совсем. Хотя такого раньше не было .Даже грудь совсем не меняется,у меня ещё от дочи при нажатии на сосок немного молока выделяется . Вот я уже себе накрутила...
26.07.2022
Принять тот факт, что вы беременны и от этого плясать. Потяните отлично, нет ни кто вас не осудит. Вам кроху нужно поднимать, а не рисковать.
22.07.2022
Olena , Я на дочу сейчас смотрю и решится не могу даже в поликлинику идти,там заставят аборт делать.
22.07.2022
Екатерина Тимофеева, Верю вам. У меня самой крошка почти годик. Я её так ждала. Значит дерзайте. Всё будет хорошо. Главное верить. Пейте витамины и настраивайтесь на благополучный исход. Сейчас такие классные коляски для пагодок.
22.07.2022
Ну тут советы не помогут. Только вам решать. Я тоже не смогу никогда аборт сделать ... Поэтому сейчас беременная))) у меня 3 кс будет. Но у меня такой разницы маленькой нет, у меня 3 года в прошлую прошло и 7 лет сейчас. НО, прошлую беременность я начала планировать спустя пол года! Правда не получалось. Найдите хорошего врача, который обсудит с вами все риски. И будет готов вести вашу беременность. Удачи вам!
22.07.2022
✿ натали ✿, В том то и дело. Что пошлют меня в нашей поликлинике. Спасибо
22.07.2022
Екатерина Тимофеева, всегда можно сменить как врача, так и поликлиннику.
22.07.2022
✿ натали ✿, Я до такой степени в шоке,что даже не подумала об этом.
22.07.2022
Беременность после кесарева Погодки кесарята✨