Похоже опять ляля!!!

я первую тоже рано родила, но на вторй это не отразилось
20.05.2009
Я забеременнела(планировали),когда доченьке было 9 мес.и мы были ТОЛЬКО на гв.Бутылочку даже с моим молоком не брала!Врачи расходятся во мнении кормить или прекращать.Мой врач сказал оч.желательно прекратить,но я докормила до год и неделя-физически стало невыносимо.Сейчас давно все хорошо,через месяц рожать,мы кушаем все с большим аппетитом(обошлась вообще без смесей и готовых каш)По поводу родов-все оч.индивидуально,так же как течение разных беременностей у одной женщины
04.05.2009
А я вообще бременела со спиралью,больше её не ставлю))))))) Я первую родила за 17 часов(от начала и до конца),второго за 3 часа,а третьего за 1 час и 20 минут))))) По поводу кормления грудью не знаю,может лучше с врачом проконсультироваться,а вот по поводу срока,то мой врач мне говорил,что никакой закономерности в этом нет,поэтому доносишь нормально.Удачи и лёгкой беременности!!!!
04.05.2009
Подобная история не нова, тут есть девушка которая родила тройню прекрасных девчушек, поставила спираль, а потом ее просто не нашли, видимо выпала. Сейчас девочкам чуть больше года, а она уже на 25 неделе и тоже похоже будет девочка))) Так что не доверяю я этим спиралям, презерватив мой друг!))) Не знаю как на счет рожать быстрее, это все очень индивидуально, меня мама родила за 3 часа, а вот младшую сестру рожала 14 часов. В роддоме лежала с девочкой которая первый раз рожала 8 часов, а вот во сторой за 1,5 часа отстрелялась, как говорится даже испугаться не успела, а уже на родильном столе оказалась. Так что каждому свое. По поводу кормить грудью, я тут на ББ читала, что многие в таких случаях практикуют беспрерывное вскармливание, кормят всю беременность, а когда рожают начинают кормить тандемом, постепенно отучая старшего от груди. Но мне кажеться это тяжеловато для организма, мало того что изнутри у тебя много кальция забирают, так еще и на лактацию сколько надо. По поводу доносить, главное настрой и все получится! Удачи!!!
04.05.2009
Моя беременность с ребенком на руках. Я в панике... Снова беременна... Прошу помощи...