Войти

На вас вся надежда.

Расскажу, как было у меня. Месячные после родов стали приходить, как им вздумается. Плюс, я пила мини-пили, потому что кормила грудью.Так что я особо по этому поводу не переживала, да и доктор сказал, что все в порядке. Месяц назад, почувствовала, что просто физически не могу кормить сына грудью (ему как раз 1 год и 4 месяца исполнилось) Не то чтобы грудь болела, просто такое чувство, что он из меня всю силу забирает. Отлучила от груди, к счастью без слез, потому что сын был к этому готов, перестала пить мини- пили. Сразу же стало тошнить по утра, плюс головокружение. Решили купить тест. Так и есть, две полоски. Пошла к врачу, а срок уже 16 недель.

Так что вполне возможно, что пора пить витамины)Удачи)

 

0
28.03.2010
Ольга
Андрюша, 17 лет 5 месяцевДениска, 16 лет 2 месяца Москва

У меня во второй раз вторая полоска достаточно яркая была уже в первые дни задержки. Пей фолиевую обязательно. Мне еще оба раза витамин Е назначали (400 мг в день), а потом уже витамины для беременных. Хуже точно не будет (даже ели не Б), а вот польза будет, если Б :))) Ну и лучше всего к врачу, конечно же, сходить :)) Удачи!

0
28.03.2010
Marya
Olegik, 17 лет 1 месяцTrofimka, 15 лет 10 месяцевVadimka, 14 лет 7 месяцевLevik, 11 лет 2 месяца Москва

Если слабую показали - пей.))))))) У меня первый признак был - ноги чесаться начали, грудь чуть-чуть побаливать стала, и силы прям уходили... а мутить позже стало. Вначале наоборот такой жор напал. Я на диете была и набрала  2  кг))))))).

0
28.03.2010
Настюшка
Вероника, 17 лет 5 месяцев Коломна

В том то и дело, что у меня это не считается сбоем. Для меня нормальо жить месяцами без месячных. Здесь вопрос о признаках второй беременности во время ГВ.

0
28.03.2010
Юлия
Лилия, 19 лет 1 месяцЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 3 месяца Браслав

витамины в любом случае не помешают, даже если это просто сбой

0
28.03.2010
Ирина
ДочУлька, 17 лет 6 месяцевМальчик мой, 13 лет 1 месяц Москва

Пей, хуже все равно не будет. заодно и от авитаминоза спасешься.

0
28.03.2010
Кто где спит? Нужна помощь!

Похожие записи