Учебники математики и политика

При желании и в кляксе можно увидеть совокупляющихся мартышек. У вас шок, что в области футбола мы не впереди планеты всей? А скажите, как вы оцениваете вероятность того, что наши регбисты станут ЧМ лет через 20? Население то как раз на борется. 3/5 класть хотели на экологию. Вы сходу кроме Гринписа что-то связанное с экологией назовёте? Не знаю, какой вывод очевиден для пятипоассника, поясните?
13.09.2022
Анастасия, Каждый видит в меру своей испорченности. У меня шок от того, что государство за свои деньги воспитывало в детях нелюбовь к своей стране. Есть масса примеров бесконечно малой вероятности, но выбрать надо было именно такой пример, чтобы стало стыдно за Родину. Сделайте сами вывод.
13.09.2022
Елена, так стыдно стало вам. Что очень странно. Мне вот вообще от этого не стыдно. Я знаю, что наши футболисты не сильны. Я знаю, что наши регбисты не сильны. Я знаю кучу областей, где мы не впереди планеты всей. И это никак не влияет ни на моё отношение к этим людям, ни к своей стране. Потому, что я знаю, что быть где-то слабее других - нормально. Всм люди разные. А вам вот почему то стыдно признавать, реалии нашего футбола.
13.09.2022
Анастасия, Давайте не будем говорить о себе лично. Большинства людей, тем более у подростков, есть потребность чувствовать себя частью сильной социальной группы.
13.09.2022
Елена, так сильная социальная группа эта та, которая не боится своих слабостей, а не та которая создаёт иллюзии
13.09.2022
Анастасия, Ребенка просто бахнули по башке - "Твоя страна самая чмошная, иди живи с этим!" Зато без иллюзий. Так? :))))
13.09.2022
Елена, самая чмошная от того, что не может выиграть ЧМ по футболу? Вы серьёзно? И по регби не может. И в конном спорте увы и ах. Интересно, а в Новой Зеландии жители тоже себя считают чмошными, раз им выиграть ЧМ по хоккею не светит вообще? Да... Ну и установки...
13.09.2022
Я училась в те счасливые времена, когда считали сколо кубиков/яблок было у Пети и Коли.
13.09.2022
Мама дочки , А еще были задачи про, как дети на субботнике сажали деревья, колхозники пахали поля, бригады рабочих перевыполняли план....
13.09.2022
Опрос: самоизоляция Политика и психология