Войти

про полис

Нюта
Матвей, 16 лет 2 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Москва
Я временный полис ребенка оставила в поликлинике, куда нас направили на НСГ. И ничего, постоянный выдали без него. Временный полис даже не нужен при получении постоянного, только ваш паспорт и вроде свидетельство о рождении ребенка.
0
11.01.2011
мочеполовая система заболела, помогите?!!!

Похожие записи