Назначили кучу препаратов колоть или нет?

ты провела это лечение ? и каков результат ? дело в том что моему сынуле точь в точь такое лечение прописали.я боюсь уколов... думаю стоит ли..
09.11.2011
пать,а вам случайно не оцокова все это назначила? 
09.11.2011
мы кололи Актовегин и Кортексин, и пили Фенибут!! У нас гипертонус и дочка очень беспокойная была! Плохо спали и капризничали.. А после этого курса стала спокойнее!!
08.04.2011
колоть лучше чем пить... усвоение и пользы больше... кортексин хороший но может вызвать аллергию вот ток понять не могу зачем актовегин и цитохром они к неврологии каким боком.. первый регенерат и в основном для глазных лечений... цитохром так же ... фенибут ясно но его надо тоннами пить увы... часть лекарст вообще при эпилепсии назначают... что именно вам врач говорит.. ребенок то маленький  
07.04.2011
Кортексин нам очень помог ребенок стал намного спокойнее после этих уколов и актовегин тоже. А вот про фенибут я слышала много не хорошего, дети от него еще капризнее становятся.
07.04.2011
Обязательно проконсультируйтесь у другого специалиста. Что за диагноз такой "чуть нервный и плачет много"? Все детки плачут....кто-то больше, кто-то меньше....и поэтому надо уколы колоть? Жалко детку колоть...нам кололи укольчики в 3 мес (отит был) не представляете, что я пережила....про ребенка я молчу, это такой стресс для них((( плакали вместе каждый укол....
07.04.2011
от актовегина в любом случае не будет хуже, а только лучше, нам назначали, а я не стала колоть было жалко куда там колоть как вам уже написали ниже, теперь жалею, а фенибут выписывали когда нам год был было чуть давление ВЧ повышено нам от них хуже стало ребенок стал нервным плаксивым совсем перестал спать подавала 2 дня и бросила
07.04.2011
консультируйся хотяб еще с двумя специалистами. че есть дети которые мало плачут? жалко колоть то. куда там колоть то популька как орешек. лучше уж таблетки тогда.
07.04.2011
Вот всегда удивляюсь таким постам...назначили,а вы спрашиваете надо или нет? Будто мы тут все знаем как лучше...вы бы у врача и спросили колоть или не стоит... Извиняюсь,если грубо...но просто вам решение принимать и ответственность нести...мы-то чем поможем?
07.04.2011
Мы кололи.И таблетки пили.
07.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рвота на нервной почве Посещение невролога после лечения