что это?
Высыпания на коже

Девченки!!! ну что это такое????? че делать??? Не ребенок, а леопард!!! что это? укусы? аллергия??? ветрянка??? Эти прыщички на спине, плечах и на шее. Блин, а вообще в ауте
всем-всем-всем!!!!!! Были у врача. Это Комары!!!!!!!!!! как лошади! прописали фенистил
аленка
У моей дочи прошлым летон от укуса какой-то твари (думаю комар или муравей) было одно сплошное пятно от писки до сиски с отеком и на спину загибалось. Так вот бывает!
28.06.2011
Ответить
Маргарита
У нас такая же реакция на укусы,просто ужас,я вообще с начала думала,что клопы завелись,ну слава богу после использования детского фумитокса (включаю на всю ночь и открываю форточку),кусать перестали,вывод таков,что это комары,ну или мошки.Отлично помогает финистил внутрь три раза в день по 10капель и сами укусы обрабатываю хлорфилиптом 1% спиртовым 3-4 раза в день,только это и помогло!!! Проходить будут примерно неделю,главное чаще обрабатывать укусы чтоб избежать инфицирования,и фенистил обязательно внутрь,т.к. наружный гель не помогает!
10.06.2011
Ответить
жанета
у нас так же,так вот реакция на укус комара,плямбы прям с 1см.зелёнкой мажу и проходит.а вообще к врачу надо обращатся
07.06.2011
Ответить
Nata
Мне очень напоминает мою аллергическую реакцию на укусы комаров. У меня это с детства, один раз от укусов были гнойные язвы (ттт, не дай Бог). Если чешется, а от холодных компрессов покраснение и зуд спадает, то это точно комары. P.S. Сегодня комар покусал меня всю, а на муже ни одного укуса, что за жизнь
01.06.2011
Ответить
•.¸•°▪ Татьяна ♥▪°•¸.•
Люб, конечно к доктору! они ей чешутся? может мазьку какую припишут, мужа не слушай (в этом случае только, конечно).
01.06.2011
Ответить
Стрекоз@
Тань, вот пойдем сегодня ближе к вечеру к доктору. Нет, не чешутся. Верочка гогочет как всегда)) а я вообще конечно в ауте(((
01.06.2011
Ответить
•.¸•°▪ Татьяна ♥▪°•¸.•
интересно, что не чешутся, ведь обычно и укусы и аллергия чешутся?
01.06.2011
Ответить
Стрекоз@
Люд, вот пойдем сегодня вечером к врачу, узнаем. Я конечно вообще в полном ауте. Нам через два дня в деревню ехать, а тут такое!
01.06.2011
Ответить
почти бабушка
Потому что много комаров в этом году!! У вас ещё не очень сильная реакция на укусы,бывает ТАКИКЕ шишки надуваются если ребёнок предрасположен к алергии...
01.06.2011
Ответить
Ольга
У моего старшего так было на одну рубашечку мы её перестали одевать и всё прошло.
01.06.2011
Ответить
Марина
Похоже на комариные укусы!Ветрянка-врятли,сыпь от ветрянки начинается с волосистой части головы,а внутри прыщика мутноватая жидкость.Но я бы на вашем месте всё таки сходила к врачу сегодня же,чтобы себя успокоить.
01.06.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.