Часто писает!
РазноеМой малыш всегда писал не много- около 7 раз за сутки! А последние 2 дня каждые пол часа! По многу. Температура 37,2 и очень опухли десна- должны вылести верхние зубы. Но я не думаю что писает много из-за этого! Очень переживаю почему так? Может кто сталкивался? И вообще как часто ваши детки писают?
Timonika
Спасибо за ответы. Дома у нас жарко, поэтому ножки теплые. А про гв. Я понимаю,что должен писать много, но дело в том,что такого не было 2 дня назад! Писал по 4 раза в день!
09.06.2011
Ответить
оля
У нас так было,но у нас дело было зимой,мы просто стали на ножки носочки одевать дополнительнго и все.Оказалось,что ножки мерзнут)))Иожет,пьете много????Если сильно переживаете,то лучше анализы сдать,чтобы снять все сомнения.
09.06.2011
Ответить
Katerina
Мы писяем 12 раз в сутки в среднем, если на ГВ, то часто писять-это хорошо, а t-ра скорей всего от зубов.
09.06.2011
Ответить