УЗИ ТБС: пора успокоиться? Фото прилагается.

узи тазобедренных суставов тип 1а
100% правильный результат даст только РЕНТГЕН. Ассиметрия складок один из 12 показателей дисплазии, при чем ассиметрия складок на задней части ножек, а не впереди как это часто практикуют педиатры.И именно эту причину дисплазии очень часто запоминают педиатры, а про  остальные они и не помнят.Болезненность ног может быть и неврологическая.Увы что такое дисплазия я знаю не по наслышке((((
14.09.2011
Спасибо всем за ответы! Покажем заключение и снимок педиаторше и нашему неврологу - она же зав.детской поликлиникой, спросим о рентгене.
15.07.2011
моей дочке в месяц осмотр хирург делал тоже что то подобное сказал направил на массаж ,там нам сказали что у ребенка все хорошо мол зря нас направили,потом повторно к трем месяцам пришли на узи я спросила что да как хирург сказал что все нормально и такое бывает часто ,к трем месяцам в основном проходит и переживать не стоит...при повторном узи результат такой же как у вас был ,это значит что все в норме)
15.07.2011
если слмневаетесь, сходите к другому врачу, даже заплатив денежку, здоровье дороже
15.07.2011
У нас дисплазия 2 степени, тоже лечились, носили стремена. Нам делали контрольный рентген и только после него сказали что теперь все ок, но всеравно раз в год ходить на прием к нашему врачу в специализированный центр. Как я поняла по узи диагноз не могут поставить, а также и снять. Я бы на вашем месте спросила почему на рентген не отправляют, даже лучше и попроситься на него, так как этот метод точный, нежели узи.
14.07.2011
парафин ВРОЖДЁННЫЙ ВЫВЕХ БЕДРА!!!