одолела крапивница

А что кроме груди ест ребенок.И что едите вы?
21.07.2011
всегда придерживалась диеты, а теперь только отварную перловку,до этого ее не ела,а ребенок теперь только грудь,а раньше давала картошку, каши безмолочные.
21.07.2011
А почему именно перловку?Она аллергенна.А рис?Гречку?
21.07.2011
а рис и гречку до этого ела, и доче каши рисовые давала, теперь думаю,а вдруг от этого
21.07.2011
Нельзя исключать все подряд.Перловка аллерегнна.Надо разобраться.Сдать анализ крови на аллергены.Я врач
21.07.2011
я исключила все потому, что испугалась что состояние дочери ухудшится, а что на перловке сидела жалею,незнала что она аллергенна, мне говорили ,что крупы можно,кроме манной.
22.07.2011
Перловка - это ячмень и он тоже аллергенен.Сдайте анализ крови на аллергены,чтоб разобраться на что аллергия
22.07.2011
спасибо большое за совет, кровь скоро пойдем сдавать, надеюсь что найдем причину, хотя слышала что у маленьких деток аллерген выявить сложно.
22.07.2011
Все реально.главное начать обследование и подобрать правильное питание и лечение
22.07.2011
лактофильтрум хорошо помогает, а еще в рецептурных отделах готовят кальцийхлор в сиропе, правда не знаю дают без рецепта. кальций хлор дешевое и проверенное, нам тоже супрастин, адвантан не помогал, после лечения мы пили лактофильтрум для профилактики. 
20.07.2011
Адвантан мазь, гормональная, но очень быстро помогает!  Крапивница – распространенное кожное заболевание, проявляющееся в виде характерных, похожих на ожоги крапивой, высыпаний на коже и слизистых оболочках и зуда. Чаще всего причиной крапивницы становится аллергическая реакция организма на какие-то вещества, обычно безвредные. Аллергия может быть пищевой (морепродукты, свинина, цитрусовые, яйца, помидоры, орехи, ягоды), может быть следствием укусов насекомых или заражения паразитами (клещи или гельминты), стресса, приема лекарственных препаратов (пенициллин, аспирин, кодеин), реже крапивница проявляется вследствие токсической аллергии (пыль, пыльца цветов), как реакция на жару, холод или длительное ультрафиолетовое облучение. Крапивница может также сигнализировать о заболеваниях внутренних органов или наличии инфекции в организме. О предрасположенности к крапивнице может говорить повышенная чувствительность кожи, когда при легком почесывании на ней остаются белые полосы.
20.07.2011
АД помогите советами кто как вылечился бифидум