наш педиатр ну оооочень противная женщина оказалась-((((

да уж, коза та еще!у нас в поликлинике тоже взвешивают в одежде, да я и сама не стала бы там раздевать, прохладно, кучи больных деток, там поскорее бы смыться. ну мне пофиг, пусть хоть на глаз записывают рост и вес, я для себя дома сама измерю.
29.08.2011
..наша вот московская педиаторша - заменяла нашу участковую - когда я к ней зашла - мне встретили словами - понаражали там на участке - обслуживай теперь всех подряд. Нормально? Москва, Крылатское.
29.08.2011
а я обслуживалась в Москве в новом микрорайоне Кожухово 120 поликлиника...мне там все ооочень нравилось! а здесь, как будто с 80х гг не ремонтировали, все злые, фу противно аж!
29.08.2011
понимаю Вас - мы сейчас тоже не в москве живем - здесь врачи другие - педиаторы по крайней мере))..  но все же мне кажется не от места зависет - а от людей. Если и в Мск есть педиаторы ненавидящие детей и гинекологи ненавидящие женщин
29.08.2011
и вообще, поувольнять надо таких! ведь работают с маленькими детками, к ним ласково надо! я думаю. поэтому от них все здесь дети со слезами выходят, потому что грубые они!
29.08.2011
Мидокалм - кто давал? Случай в поликлинике.