Прокладка+стремена

Я из Строгино,есть палочка для купания, могу отдать, нам уже не нужна. Но в принципе она может быть сделана самомтоятельно, как ниже описала Мария. Вы в Зацепина? Нам все там давали: и палочку, и шинку Орлетт.
10.09.2011
Спасибо! Мы уже заказали.
10.09.2011
Я так поняла, что вы в Зацепенке лечитесь, вроде они там действительно дают контакты на швею, мы покупали в ЦИТО 2 пары с учетом купания, они там рекомендуют купать в стременах (купаешь-переодеваешь) и так далее, правда пуговицы на них пришлось пришивать нам по замерам врача, а делее она сама одела и подтягивала, прокладку тоже шили сами (брали фланелевую простыню, складывали в 4 слоя по тому размеру, который доктор давал, далее с одной (лицевой стороны) пришывали пуговицы, с другой (со стороны попы) петельки из резинки, и так две штуки на сменку (одна лежала на батарее грелась, другая одета и наооборот), палочку мы тоже шили сами (она нам пригодилась для шины виленского)- брали палку, обшивли тканью, а по бокам манжетики на пуговицах пришивала.
06.09.2011
да нам врач дала контакт швеи, но швея чет не совсем адекватная=/ то поздно звоним якобы, то трубку не берет, то звоните завтра... 
06.09.2011
Скажите а вы пеленку постоянно к стременам одевали? Ее обязательно надо одевать?
13.09.2011
Пеленку носили постоянно, снимали только на время мытья и смены памперса, и очень быстро. По вечерам, перед купанием, по рекомендациям Бурковой, выкладывала на живот без пеленки, но в стременах, и пощипывала попку, мышцы разрабатывали. Носить ее надо обязательно, т.к. достигается полное разведение, и она таким образом не сможет ножки свести. Я еще вам рекомендую прошить метал нитками пуговыцы и следите очень внимательно за швами на стременах, т.к. ткань у этих стреян не очень, плюс в них же и купать, а возраст у вашей дочки не маленький, может вырвать, силы, наверное, ого-го (эксперимент поставлен на нашей, за время лечения в стременах, сменили несколько пар)
13.09.2011
Я не  совсем по теме, просто опытом сестры поделюсь.У ее обеих дочек ставили дисплазию, так младшей повезло с массажисткой, она сказала им снять стремена и откорректировала все массажем.Стремена сильно жизнь усложняли и мешали движению  ребенка, массаж конечно другое дело.Может пригодится Вам такая информация.Удачи, не болейте:)
05.09.2011
На массаж мы уже тоже записались на конец сентября. А вот стремена где купить не знаю, по телефону, который дала врач, какая-то неадекватная тетя=/
05.09.2011
Есть некоторые случаи, когда массаж строго противопоказан, куда вы с таким советами!!!
07.09.2011
Нужен ортопед Косолопка