Аллергия(((
АллергияЗаметила, что как только дам Варюше картошку, сразу к вечеру на щечках и подбородке становится шершавая кожа и всё краснеет. Вчера вот давала и вечером опять все на личике повылазило((( Что это? Аллергия на картофель? На крахмал? И что делать? Вымачивать картошку? Или вообще не давать???
Катрин
Думаю, что если реакция в течении дня, то стоит забыть о картошке на пару месяцев. Также не чистить картошку в присутствии ребенка, не использовать картофельный крахмал.
30.10.2011
Ответить
МАРИЯ
Да это аллергия.кортошку детишкам обязательно вымачивать на 2-3 часа . Попробуйте вымочить, а потом смотрите.
28.10.2011
Ответить
МАРИЯ
Возможно малышке пока не подходит этот продукт, после вымачивания если все повторится, то отложите картошку на месяц, полтара .Потом можно сново немного попробовать
28.10.2011
Ответить
МАРИЯ
А смысл ее потом давать? Проще тогда кобачек и не париться) В чем смысл вымачивания аж 12 часов?Вам не объяснили. Мне самой интерессно.Если в современном мире есть блендер, который может все грубые волокна разбить до нужной консистенции, приемлимой для малыша. За 2-3 часа вымоется немного крахмала, а вот что произойдет за 12? Не понятно мне как то
28.10.2011
Ответить