СРОЧНО отзовитесь пожалуйста

Мы не сдали. у малой очень плохо кровь шла, очень густая была.я вроде плохо ее накормила. капец эти сльозы, плач малышки придется еще раз пережить в среду.
28.11.2011
у нас была желтушка. сдавали кровь из венки на тыльной стороне ладони на третий день жизни. потом через неделю с другой ручки. ничего не давала и никак не лечила. всё прошло само собой. просто врач сказал   часто поить водичкой и кормить грудью по требованию. бо
28.11.2011
спасиба, мы поехали сдавать
28.11.2011
конеш не бойтесь! это мамкам страшно. мы первые 2 недели жизни сдавали кровь. не пискнули! и сегодня сдавали нам 8 ме. не пискнули! там такие иглы счас. для диабетиков что ли )) ИМ НЕ БОЛЬНО!!! это вам страшно а желтушка - билирубин в печени влияет на нервную систему - возбудимость, плаксивость. ну понятно о чем я _)))))))))
28.11.2011
нам 2 раза с пальца брали кровь и моя даже не пискнули,я отворачиваюсь,а она смотрит.
28.11.2011
не бойтесь! мы часто сдавали с месяца. берут из венки...малыша кладут на столик, перевязывают жгутиком ручку и все...смотря какая медсестра, у нас сразу попадала...я просто отворачивалась и не смотрела. другая медсестра помогала мне держать ребенка.
28.11.2011
у нас была желтушка до 3-х месяцев почти, даже неделю лежали из-за нее в больнице...кровь на биллорубин берут из вены, на каждый показатель по пробирке 5 мл (у нас брали на биллорубин, АСаТ, АЛат - это печеночные показатели). Брать не долго на самом деле, но все зависит от профессионализма лаборанта....один раз мы даже не плакали, все очень быстренько взяли...а так плачем больше от того, что ручку зажимают, а не от самого укола..
28.11.2011
Что за зверь и как его прогнать хофитол!!!!!!!