Ветрянка....караул(((

у нас ситуация один в один.  старший принес ветрянку из сада. 10 дней дома отсидел и вчера вышел,а мы с малышкой вчера заболели. я сегодня полностью усыпалась волдырями. температуры ттт нет ни у меня ни у девочки.  У Ритки вчера вылезло несколько волдыриков,сегодня прибавилось совсем немного. посмотрим,что будет дальше. тоже очень переживаю.  все будет у нас хорошо!!!!!!!!!
22.02.2012
ой,так хочется в это верить!!! надеюсь,если и высыпет,то хоть пройдёт легко!!
22.02.2012
не переживайте, за ребенка по крайней мере) маленьким гораздо легче перенести чем взрослым!
22.02.2012
боюсь,что если заболею,будет температура ведь полюбому...а тогда молочку моему трындец((
22.02.2012
не переживайте, у меня один раз сорок долбанула от нервов и ниче. осталось молоко.
22.02.2012
не переживайте,эта легкая болезнь и проходит она всегда легко,у меня новорожденный сейчас переболел уже и благо ттт все хорошо.Меньше читайте инет.
22.02.2012
ой,надеюсь,что так и будет..или вообще мимо пройдёт..спасип!!! я больше за молоко переживаю, перегореть ведь может((( у меня то полюбому температура будет...(((
22.02.2012
молоко перегорит. если кормить перестанете. Я сцеживалась при температуре 40 10 дней, и молоко не пропало, наоборот, малышика чаще прикладывала потом и молочка еще больше стало
22.02.2012
Надо верить в лучшее,маску на лицо,дом проветривайте и 2 раза в день влажную уборку с дез.средством,тогда поможет пройти мимо,хотя бы будет шанс.
22.02.2012
еще хуже стало... Ветрянка sos