Каждый поход в поликлинику -СТРЕСС!!!!!!

Я с вами полностью согласна! 6 мрата ходили сделать прививки в поликилинику, тык там подхватили кишечнй грипп! Лечились 10 дней. Ночью поднималась температура за 40! Вызывали скорую, а нам всего 6 месяцев! А потом звоню другому врачу из этой поликлиники, она говорит, так а зачем вы приходили унас щас все болеют! А наша врач не могла сказать, чтобы мы не приходили!  Все кашляют, чихают, как говорится, не День Здорового ребенка, а день Любого ребенка! Кто хочет тот идет и стар и млад! А взрослые вообще не считают нужным снимать свои куртки, по фигу, подумаешь, они ж не в поликлинику пришли, а в Дом пристарелых! Блин... 
26.03.2012
Точно, хоть бы врачи их гоняли( а этот грипп воздушно-капельно передается?
26.03.2012
Дааа, воздушно-капельным. Если человек, как говорят,хоть раз им переболеет, то больше болеть не будет, но!!! ПЕРЕНОСЧИКОМ этого гриппа он ЯВЛЯЕТСЯ!!!! Сам того не зная... А сколько кашлей и чихов! А сколько грязных и неснятых курток на людях! Жесть!
26.03.2012
у нас также. моя подружка врач-педиатр, сказала, что надо обязательно жаловаться главврачу. они очень боятся жалоб. Если такой факт есть, то как минимум должны грудничка без очереди пускать.
26.03.2012
Ага, мы тут по правилам на прививку без очереди без педиатра пошли, так одна бабища, прям как ждала, как давай орать, хотя видит, что ребенок грудной!!! Так муж ей так ответил, что мне кажется под ней лужа образовалась))))мой муж не грубиян, очень выдержан всегда, но тут аж офигел!!!
26.03.2012
к сожалению без этого никак...
26.03.2012
Точно та же фигня. Какой-нибудь старый хрен, который про грудничковый день не слышал, бабка, которой в этот день выгоднее, потому как очереди меньше, сопливые школята - ну ведь тоже дети, как раз детский день!, - и толпа любого возраста за справками и направлениями. Тьфу.
26.03.2012
Плохо организованно все в поликлинике. По хорошему больных детей должны принимать в боксе на первом этаже при входе в грудничковый день. Просто вызывается туда врач с приема и больной ребенок по поликлинике не ходит. На мой взгляд и здоровому грудничку так часто не надо в поликлинику ходить. Только при острой необходимости.
26.03.2012
Вот прививки-как раз необходимость( на дому они не делают((
26.03.2012
Даааа,это по всей видимости везде так. В моей поликлинике плюс ко всему нет гардероба и в регестратуре девушка грубиянка...Я конечно понимаю,что денег им мало платят,но к людям все таки надо по добрее относиться. По теме была не давно в поликлинике на плановом осмотре,нам месяц. Сижу в коридоре,народа куча и тут ко мне подходит бабушка с девочкой ,лет пяти.Девочка начинает кашлять,возле моего ребенка и тут меня поражает бабушка говорящая ей:"Кашляй ,кашляй не сдерживайся".Вместо того чтобы убрать ребенка от моей маленькой она такое выдает.  
25.03.2012
Не понимаю, зачем больного ребенка вести в поликлинику, если есть вызов врача на дом!! А маленькая зарплата -не повод! Не нравится условия-ищи другую работу, причем тут люди??? Не мы же ей платим!
26.03.2012
Вот это да!!! Родители придурки есть в каждом городе!!! У нас тоже таких полно! И прутся именно в грудничковый день и хоть бы рот прикрыли когда чихают и сморкаются!
25.03.2012
меня тоже бесит в грудничковый день с кашлем и соплями приводят детей, да и сами сидят чихают(( прибить охота!
25.03.2012
Ага, у меня тоже руки чешутся( это все от отсутствия культуры поведения
25.03.2012
у нас медсестра жестко гоняет таких а меня поразило вот что: у меня оба ребенка недавно сильно переболели, с сильнейшим кашлем...пошла я с ними обоими, на осмотр (старший на выписку, малую послушать), оба еще кашляли...так в коридоре были две мамочки с детками до года...вот какого фига тащить малышню в день приема больных детей?...типа меньше очередь?..да ни фига, такая же как и в грудничковый....а я сидела, и мне было неудобно, что дети мои кашляют, а рядом малявки сидят.
25.03.2012
Дети-это дети! А какого хрена взрослые больные тащатся??? Папашам особенно и некоторые мамашам тоже??? Ну хоть маски бы одевали(( а в ГРУДНИЧКОВЫЙ день детишки разных возрастов приходят, никто уже эти правила не соблюдает( а у нас врачи сами не парятся в масках ходить и САМИ на детей кашляют( они привыкли к болезням-им пофиг((( меня это еще во время беременности бесило!( придешь в жк, а там чей-нибудь муж кашляет как туберкулезник)
25.03.2012
это везде. Я стараюсь забыть дорогу туда. Но каждый месяц вспоминаю - за направлением в молочку. А так - наблюдаемся в платной. Там нет очередей и персонал с ног до головы облизывает
25.03.2012
А как же ежемесячные осмотры, обвесы и обмеры? Вам ничего не говорят по этому поводу? Или вы большие уже?
25.03.2012
я на них положила. Звонят - а я не хожу. Но копию из платной привожу, когда за направлением прихожу. Чтоб соцопека не докопалась
25.03.2012
Вот, мне говорили, что они в опеку звонят, если долго не приходить(
25.03.2012
ну сами редко звонят, они обычно липовые визиты вписывают в карту. Моим достаточно копий платной врачихи, даже слова не говорят.
25.03.2012
Мне кажется это во всех поликлиниках, от этого никто не застрахован. Меня это тоже раздражает, а еще когда этот больной ребенок лезет к другим детям...
25.03.2012
Да дело даже не в больных детях, а в родителях, которые с ними приходят заразные! Ведь взрослые люди же, соображать должны, что других риску подвергают
25.03.2012
Это точно...
25.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где можно сделать НСГ? Девочки, помогите!!!!