Красные щечки...

Вот у нас была аллергия!))) У нас и щечки краснеют, и под ножками, и по животику пятна, и по спинке))) Это я понимаю посадить на диету)) У нас если щечки только краснеют - я радуюсь))) Это я все к тому - что Вы пожалуйста поясните - как сильно они краснеют)) Коркой покрываются? Сколько пюре Вы даете малышу?)) Просто тут причин может быть очень много! Может это вообще весеннее солнышко малыша поцеловало))) (это Вы точно исключаете?)) У нас еще бывает сейчас, когда я даю чуть больше пюре - краснеют немного, на след. день уже все ок) Может просто реакция на новое, но не обязательно это аллергия))
05.04.2012
На солнце-нет!У нас тоже бывает,что то покраснеют,то нормально!!!На попе тоже....И такие шершавые что-ли....А фруктовые пюрешки давала грамм по 100...
05.04.2012
Так понятнее, может и правда реакция, попробуйте фрукты может не давать... Просто совсем на диету- ну жестоко уж очень малышу, бльшой же уже)))) но я конечно не врач) просто говорю как бы я поступила))
05.04.2012
Машь, заведите пищевой дневник, в который вносите весь рацион малыша и наблюдайте, но помните, что аллергия имеет накопительный характер и может проявиться в любой момент http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Prichiny_allergii  
05.04.2012
несколько дней давайте кашу одного вида и следите за реакцией, ничего не вылазит-пробуете следующее и т.д.
05.04.2012
Привет, нужно идти к врачу сдавать анализы, если ничего вам не поможет, при высыпаниях давайте Полисорб, мы им только и спасаемся от аллергии! Удачи вам))))))))
06.04.2012
На что аллергия? анализы на дисбак, прокомментируйте плиз