Так ли страшен стафилококк??

малыш какает пеной
Стафилокок лечится только фагами. Вы когда сдавали какульки на дисбактериоз, то надо было сдать и на чувствительность к фагам. Все стафилококи лечатся. У нас был золоистый. И мы его прекрасно вылечили пиобактериофагом. Правда удовольствие это стоит до фига.
28.09.2012
А я еще сдавала молоко на стерильность, там его и обнаружили(((
27.09.2012
http://www.komarovskiy.net/navigator/stafilokokk-nav.html
27.09.2012
спасибо!я нашла все ответы
27.09.2012
у нас такое было. Все то же самое - зеленые какашули, пеной и со слизью. Тоже пили энтерофурил, и свечка ставили (не помню названия) сейчас стул нормальный, орагжево-желтый, но иногда бывает и зеленый, пенкой (уже редко) Нам врач сказал. что мы стафилококк не убили, и вообще его не убить,  он зараза живучий, но конртолировать его надо обязательно. иначе - в инфекционку. Нас в роддоме заразили. И еще у нас от него щеки постоянно в сыпи. как нам объяснила врач - он сам по себе аллерген своего рода! ((( Читала, что даже антибиотики его не берут.
27.09.2012
капеееееееееееееееееееец(((((....но мы раз сдавали в 2мес его не было-значит подцепили явно после роддома((..читала что он может везде быть..в пыли..игрушках..... гдееееееееее мы то его цапанули? а сейчас вы его контролируете?сдаете анализы периодически? а сыпи как таковой нет?..а вообще какая эта сыпь?и тока на щечках?
27.09.2012
"Интести" бактериофаг Гемолитическая E.coli палочка