Понос?
Стул новорожденногоПривет! Сейчас доча голопопила, и покакала очень жидко, прям почти водичкой, это понос?? Как вообще определить понос у ребенка? Мы полностью на ГВ.
Людмила
Чтобы определить понос, нужно смотреть за частотой и количество испражнений. В маленьких деток (новорожденных) считается нормой какть столько раз, сколько они кушают. Вы проследите за тем, чтобы малышку ничего при этом не мучило. Возможно она накушалась переднего молочка, а оно не слишком жирное. Наблюдайте, если что-то Вас все-таки насторожит, то лучше покажите ребенка педиатру.
05.04.2013
Ответить
Аляска
Да,это нормально:-)у нашего такой же стул был.откуда взяться сформировавшемуся стулу?это у тех кто на ив,стул один и тот же.а кто на гв,у них стул зависет от того что вы кушаете.
05.04.2013
Ответить