потеет малыш
Гигиена малышадевочки, а у вас малыши потеют?? моему три с половиной месяца он сильно потеет, голова, спинка, ножки... Это нормально??? После сна, у малыша от головы на пеленке мокрое пятно, и рубашечка сырая... понимаю, что жарко, но все же, он же маленький, разве маленькие так должны потеть??? стараюсь одевать легко, трусики и тонкую майку или рубашечку хб. тонкую
emmi
вчера задала вопрос педиатру, она посмеялась на до мной, говорит, в такую жару все потеют и это нормально. ))) Я ей говорю, а не является ли это признаком рахита, она ответила, что нам до рахита ооочень далеко...)))
26.06.2013
Ответить
бабушка оля
Потеть не должны..Для этого родители должны создать правильные условия содержания ребёнка..Норма температуры дома в 22 градуса..ну летом можно 23-24..
Ваша задача создать условия ..Купите кондиционер,,,на зиму же покупаете обогреватель,вот и на лето кондиционер нужен..Для мозга ,и сердца и для всех внутренних органов,перегрев очень опасен...Например когда ребёнок потеет, то в первую очередь обезвоживается мозг.потом всё остальное.
24.06.2013
Ответить
Лизавета ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°•ღ ღ ღ彡
мы вообще голышом целый день ходим, спать днем тоже голые, только пеленочкой укрываемся, на ночь только маечку одеваю, и многоразовый дышащий подгузник
24.06.2013
Ответить
emmi
проснется, тоже раздену. Лиз, а ты какими подгузниками пользуешься?
Трусики даже не одеваешь днем? А своим фонтанчиком он у тебя не брызжет во все стороны, если без штанишек?
24.06.2013
Ответить
Лизавета ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°•ღ ღ ღ彡
днем полностью голый, ну написает, конечно куда без этого))) когда на пеленку в кровати, когда на пол, если на руках таскаешь
на ночь одеваю многоразовый, такой же как "непромакашка" фирма экономия памперсов колосальная, и попа дышит всегда, утром постирал, на ночь опять одел
я с Дашкой точно такой же носила, памперсы редко покупаем)))
24.06.2013
Ответить
Лизавета ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°•ღ ღ ღ彡
в любом крупном детском магазине, так и называется, "непромакашка" есть и трусики и пеленки
но там на них цену загибают по 500 р где то
я у девочки давно брала, по 200 примерно через интернет
24.06.2013
Ответить
Лизавета ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°•ღ ღ ღ彡
вот к примеру
http://www.esky.ru/catalog/category/1958/?brand=52568&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_c>
в интернете их много
24.06.2013
Ответить
Алекс
Вообще-то маленькие дети плохо потеют, у них потовые железы недоразвиты. Если у вас дома +30 и он потеет - значит, ему очень, очень, очень жарко.
Дети комфортно себя чувствуют в +21-22 голышом. А теперь прикиньте, на сколько у вас выше температура дома и что ребенок вдобавок одет.
24.06.2013
Ответить