Запор или колики?

тоже было кс, не надо сидеть на диете! себя изведете. у нас тоже так было: кушает и надо потужиться и поизвиваться, пофунякать)) и покакать, если удастся. Терпения Вам)))
09.08.2013
когда ребёнок кушает грудь - у него сокращается кишечник - улучшается работа, поэтому он стимулирует себя покакать- не нгадо мешать этому процессу.а столбиком после еды держишь? минут 10-15-20? и забудь что такое диета - молоко у тебя может испортиться...
09.08.2013
столбиком держу,но не всегда. да,я уже начиталась информации,все пишут что диета не нужна,что оно не зависит. а я вот заметила, неделю назад грушу поела, пол ночи истерика, крики, газики. позавчера сьела нектарин,рискнула. вчера до двух ночи с ума сходили. никакие лекарства не помогли. пока сам не пропукался,орал как резаный. и вот как после такого? наворачиваю?да и врач и акушерка все в один голос кричат,что нивкоем случае ни овощи ни фрукты нельзя. даже не знаю как быть. после вчерашней ночи,уже еда в горло не лезит...
09.08.2013
ошибка твоя в том что ты целиком съела - а надо по чайной ложечке и ... на язычок - только попробовать.красное нельзя - нектарин и у нас пукалку вызывал - хотя я помидоры ем спокойно - а везде написано - не в коем случае нельзя! груша- сложные углеводы - которые маышу не потянуть!нам груша тоже перепукалась. а вот крыжовника 7 штук нормально- ночь отлично сегодня 12 - тоже хорошо - малинки поела 15 штучек - тоже аллергии нет, я пью понемногшу козье молоко- бееедные мои сисечки..... от прилива молочка распирает ! зато соню не оторвать от груди! колровье попробовала- на горшке сама сидела!
09.08.2013
я тоже спокойно ем помидор.правда не увлекаюсь.мне кажется он даже лучше идёт чем огурец.на него тоже грешат.молоко пока только в чай добавляю,и так молока много,не хочу потом истекать им.мечтаю попробовать арбуз.сейчас сезонол.почему нельзя,у врача один ответ ,потому что они нетратные. помоему сейчас всё нитратное.
10.08.2013
вот говорят,есть люди мясоеды,кто без мяса хить не может.а я без овощей не могу.думаю о капусте,синеньких,кабпчках.я лета жду ,чтоб наестся в доволь всего,чтоб на всю зиму хватило.зимой покупаю заморозку.тяжело мне приходится.слюнки глотаю.ну ничего,потерплю,буду понемножку пробовать.
10.08.2013
а если со своего огорода, то никаких нитратов и быть не может - исключительно - вода и конский навоз- всё! само зреет правда дыню мне привезут скоро с Черногории!
10.08.2013
за дыню врач сказала вообще надо акуратно,может пойти аллергия сильная,попробуйте,вдруг нормально пойдёт.я вот пока мечтаю,но не рискую пробовать.может чуть позже.арбузы у нас уже копейки стоят.дождусь сентября,вот тогда буду по немногу.
10.08.2013
когда болит животик.... Первые проблемки. глазик и газики(