Молочница ...
Заболевания полости рта.Девочки, прям не знаю что делать...... Нам 1,5 месяца. Ходили к педиатру. Тот сказал, что у нас молочница на деснах и лечить надо раствором соды с водой. Подскажите, может есть какие то другие методы? И кто лечил содой, быстро ли выздоравливали?... Мне говорили, что якобы свое молоко грудное лечит...но так как молочница у него давно, видимо не помогает.
Инна
Лучше кандида нет ничего! Нас он дважды спасал на 1-м году жизни. Сода - вчерашний день
24.12.2013
Ответить
Анастасия
Спасибо огромное за советы! Все равно как никак врачам доверяешь и хочется, чтобы их рекомендации были правильными и верными ... будем протирать содой.
24.12.2013
Ответить
Мария
Мне мама говорила, что она у старшей сестры молочницу вылечила так: мазала соски зеленкой перед кормлением. А ещё моей подруге беременной таким способом вылечили молочницу, мазали прямо ТАМ))) Все кричали, что это варварский метод и пережитки прошлого, однако - помогло! Я сама была в шоке)))
24.12.2013
Ответить
Charlotte
нам прописывал врач флуконазол на ночь. высыпала из капсулы на ложку и засыпала в рот ребенку после еды. Все прошло. Это было в 9дгкб.
24.12.2013
Ответить
Amani
можно обраб.ть раствором соды. после очаги сыпьте нистатином. прям за день вылечились мы.
24.12.2013
Ответить
Наталья психолог
Молоко не лечит к сожалению. Сода. Не поможет - кандид. Мазать и рот и себе соски
24.12.2013
Ответить
Нюта
Пробуйте содой, очень хорошо помогает,и еще соски на груди тоже протирайте перед кормлением))))
24.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.