Мы это сделали!

Молодцы! А где платно обследовались?Мы только начинаем "мед.обход". Сегодня сходили к педиатру и на прививку: 2.5 часа - очереди не было (2 человека), взвесили/померили нормально, на вопрос про затяжную желтушку сказали что это просто кожа у него такая, я попросила направление на анализ на билирубин - сказали, что у них не делают(( А прививка вообще песня! Фиг с ним что в очереди пришлось ждать, так прямо перед нами ещё и кабинет на кварцевание закрыли, хотя видели что сынулька совсем мелкий грудничок(Так что теперь тоже уповаем на платных врачей.
11.02.2014
Мы в Купчино на О.Дундича ходили. Там городской диагностический детский центр, туда направления со всего города дают. Я подумала, специалисты должны быть хорошие, если со всего города едут. А можно платно все сделать. Частным центрам я как-то не очень доверяю, а он на базе педиатрической академии (или какого-то другого серьезного заведения, не помню). Запись на время, очереди нет ( платно, в некоторые кабинеты очереди, видимо, бесплатно). Узи аппараты нормальные ( не то, что в поликлинике - ламповый телевизор). И живем мы рядом совсем)) попросили у невролога и ортопеда телефон массажистов, дали без проблем. На днях буду кому-нибудь из них звонить, договариваться. 
11.02.2014
Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду, живем не очень далеко. Мы всё-таки решились оформить годовое обслуживание в частной клинике. Поглядим как оно...
12.02.2014
Мы тоже думали об этом, посмотрим. А какую клинику выбрали?
13.02.2014
Вирилис. Надеюсь, там не как в районной  big_smiles_147.gif
13.02.2014
Да, в районной жесть. Удачи! Я думала о дмс, но мы переезжаем в мае.. На новом месте уже знакомые частную клинику посоветовали. Надеюсь, дотянем с поликлиникой и местным педиатром или пойдем и к педиатру в диагностический центр. 
13.02.2014
как точно вы составили портрет))))
11.02.2014
)) и еще остро заточенные ногти разной длины
11.02.2014
big_smiles_162.gif
12.02.2014
У нас медсестра нормальная, совсем не как у вас. ) Зато тетенька-педиатр... она застряла, кажется, в 80-х, эдакое "прощай молодость", носит превульгарнейшие черно-красные босоножки на высоченной шпильке (а дама она немолодая), а прическа у нее - ну, знаете, как раньше любили как-то стоящие дыбом волосы немножко назад направить... Только сережек в виде больших колец не хватает. ) А вообще поликлиники - отдельная тема. Мы, к сожалению, платную медицину позволить себе не можем.
11.02.2014
Видно, у Вас педиатр за моду и стиль отвечает)) платная медицина - тоже не панацея, я много чего бесплатно лучше делала. Но когда есть выбор - хорошо. 
11.02.2014
Упал камень с души!!!! Имуноглобулин Е ребенку 7 месяцев.результат 1.2 не могу понять