Дерматит((( Хелп!

У нас такая же бяка,сходили к дерматологу,диагноз-контактный дерматит на подгузники,я у врача спросила,почему подгузники поменяли давно уже (изначально на них грешили),а высыпанная не проходят,она ответила,что накапливается аллерген и уходит не сразу.прописали нам таблетки диазолин,травки (череда,чистотел,ромашка) в ванну,мазь пимафукорт и еще одну пасту смешать надо было с жидким раствором,названия не помню.мажем 5 дней 4раза в сутки,результаты очень радуют,бяка уходит!!!)))дома ходит в ползунках,ковра нет.выздоравливайте!!!
03.03.2014
Спасибо большое!)))
03.03.2014
В шортиках , плавочках или ползунках. Их у меня много. Ну пеленки на клеенку. Подгибаю по половинке, на два пописа одну пеленку) а че стирать то замучились? Машинка автомат))) у меня каждый вечер стирка, за ночь сохнет. Подгузы на ночь, на прогулку, днем иногда когда мне лень или  устала сильно, или в слинге кормлю. У него в подгузах яички,пардон, "растекаются", горячие. Хотя мы только японцами пользуемся. Думаю все же без них комфортнее))) правда подмываю часто, моча все таки тоже на ножках и попе думаю щипит)))
03.03.2014
Да у нас машинка старая, в нее нужно минимум два кило класть, иначе к спальне прискачет))) даже 5 пеленок-это маловато, поэтому как только пописяла-сразу стираю и сушить, получаеися круговорот пеленок в доме)На дневной сон тоже подгузники? 
03.03.2014
Редко. По моему настроению. Если планирую с ним задрыхнуть одеваю на всяк случай. Это если я сильно вымотана. А так без. Все равно он во сне не писается( крайне редко при смене одной фазы сна на другую если спит часа два то может писькнуть)))
03.03.2014
Мы ковер вообще убирали пока дочка в горшок не начала ходить, дома была в колготках или штанишках, а летом в трусиках или вообще с голой попой
03.03.2014
Вы меня извините, конечно...НО не жалко вам вашу дочку все время держать в подгузниках???? я из тех мам, которые одевают подгузы ТОЛЬКО НА ПРОГУЛКУ,  и то не каждый раз. ..Днем мы в ползунках-я его ношу на раковину, а если провороню-то написает в штаны. И на запас у нас есть многоразовые подгузниками-но мы ими не пользуемся... попробуйте их-ребёнок написил-вы вкладыш мокрый убрали, а сухой вставили..всё таки кожа то дышит... и крем ПУРЕЛАН или ДРАПОЛЕН. 
03.03.2014
Было не жалко, потому что никаких проблем раньше не было) Дочка даже никогда не капризничала и не просыпалась от мокрого подгузника... Поэтому особо и не голопопили) Я думала летом, на даче, начать пользоваться обыкновенными трусиками, и подгузники на сон только. А вон как получилось)Пурелан где-то был у меня, если не отдала...поищу)
03.03.2014
Попробуйте судокрем!Мы им под подгузник с роддома пользуемся, ни разу не подвел На теле дерматит у нас не снимает, но другим слышала помогает сильно
03.03.2014
Спасибо)
03.03.2014
нам помогал судокрем или деситин. и больше времени без подгузов. благо температура в квартире позволяет ребенку ходить, а раньше ползать по полу в трусах, тонких штаниках. ковров в доме не держим из-за кошки. на ламинат стелю покрывало для игр, если записивается, то стираю в машинке. но чувствую, скоро ламинат придется менять)))
03.03.2014
Вот мы тоже теперь в штанишках, колготок много, но их неудобно снимать/одевать, особенно мокрые) А ковер специально купили, чтобы играть на нем тепло было, а то пол холодный очень)
03.03.2014
СЫПЬ... не знаю как ее лечить. дерматит!