Инпромед - врач Бурлакова Е.

Какой кошмар .... Обязательно поменяйте врача ...Мы тоже ходим в инромед с 1 месяца. Дочке уже 1,8 . Наш врач Щеголева Татьяна Александровна, очень замечательная,внимательная и отзывчивая )))) она нам еще тогда говорила что перед прививкой надо сдавать анализы,если конечно срок анализа превысил 1 месяца .  
29.07.2014
Вы заплатили деньги за мед. обслуживание. И если Вас оно не устраивает, Вы вправе поменять врача, если это предусмотрено в договоре.
06.06.2014
До года тоже был там контракт. 6 месяцев был один педиатр, потом она уволилась и нам прикрепили другого. С первым проблем никогда не было (ни с визитами, ни с вакцинами). Со второй - я чуть не повесилась! Ситуации примерно такие же, как у вас, плюс она еще постоянно забывала, что нам пора делать какие-либо процедуры и посещать остальных специалистов. Если мне память не изменяет, по условию контракта, Вы можете поменять врача. Так что если очень не устраивает - поменяйте 
06.06.2014
Анализы сдавать однозначно нужно. Может Вам имеет смысл поменять врача? Основание есть ведь. Конечно, что она переносит приём на 1-2 дня, это не совсем страшно, но ходить она должна на дом, как часы. 
06.06.2014
Однозначно менять врача, вы же деньги платите, но у вас наверно в договоре указано, на что вы имеете право, вот это и требуйте.
06.06.2014
Ну вообще один приход врача на дом 1500 стоит, считайте она на вса 4500 уже сэкономила :) Я бы вообще по этому поводу скандал устроила, плюсы какие-то не плюсы, Задача врача не про др помнить а осматривать ребенка
06.06.2014
Гастроэнтеролог Прикрепление к полилинике