девченки вот с какой столкнулась проблемой. сынуле стала прикорм давать, и второй день не можем покакать. давала 30гр кашки гречневой и ложечку картошки. раньше проблем с покаками не было. что делать ждать покак или может что посоветуете?
Мама мальчика (4 месяца)
Петропавловск-Камчатский