АКДСка...

Камаровский делал цикл передач про вакцинацию и подготовку и что делать после
12.07.2014
Всегда ставили и ставим пентаксим или инфанрикс — ни разу никаких реакций не было вообще. Температура максимум до 37,5 поднималась на полдня. Вообще все плановые прививки ставим.
05.07.2014
Каждый ребенок индивидуально переносит прививку. Мой сын никак вообще не отреагировал на нашу акдс, а бывают дети плохо расхваленный Пентаксим  и т.д. переносят. Обязательны анализы перед прививкой. В целом я за прививки, не в каменном веке живем, чтобы не оберегать детей от болезней ))))
05.07.2014
Мы в четверг поставили пентаксим, реакции не было(хотя после бцж орали сутки,после гепатита-3 суток),ребенка готовила к этой прививке:за 2 дня начала давать фенистил по 3 капельки 2 раза в день и полсвечки вибуркола на ночь, то же самое в день прививки и 3 дня после прививки.
05.07.2014
Лучше сделать платные прививки, пентаксим, инфарикс гекса и так далее, дети их проще переносят))) у нас только роддомовские прививки, далее чуть по тупости врача и мед отвода больше не удалось сделать, проработав в клинике в педиатрии и посоветовавшись с хорошими врачами педиатрами, сказали что летом в жару и в период цветения лучше прививки не делать! Вот ждем сентября чтобы начать делать прививки платно)  вот если честно я бы вообще не одну прививку не ставила бы если не садик! Еще очень много врачей говорят что до года не желательно прививать ребенка так как организм еще слабенький))) можешь до года спокойно написать отказ)))
05.07.2014
Советовалась с врачами, в том числе на бэбиблоге. Буду делать все прививки однозначно!Только импортные, платно.До прививки- обязательно осмотр невролога. Анализ мочи и крови. В целом малыш должен быть здоров. Мониторинг температуры. Плюс у моей глаз не проходит. В три месяца наверно зондирование сделают, а это показание для отвода.Как только глаз вылечу и невролог даст добро - буду ставить
04.07.2014
мы ставили, реакции не было никакой, черезтнеделю третья.
04.07.2014
Лучше поставить аналог АКДС — Пентаксим или Инфарикс. АКДС — это живая осклабленная вакцина, а эти — мертвые, поэтому на них реакция не такая тяжелая. Но, к слову, нам всем в детстве ставили АКДС — и ничего.
04.07.2014
Нам повезло,что в поликлинике не было АКДС и нам ее не сделали.Потом почитала русские и английские сайты о ней,посоветовалась,офигела.Над ребенком эксперименты в виде прививок закончили
04.07.2014
Сдайте анализ крови и мочи и еще невролог на привики дала добро? А так не переживайте. Держите на готове детский нурофен. У моей один раз ножка поболела буквальнь минут 15 немного и все. 
04.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поставили прививку АКДС 3й день высокая температура АКДС, какую вакцину колоть?