Помощь кишечнику

У меня малышу было 3 месяца, когда нам тоже поставили диагноз дисбактериоз. Покупали специальную биодобавку LB-комплекс. Добавлять ее нужно в любой молочный продукт, можно детям с 5 дней жизни. У нас были зеленые вонююючие каки, после того как курс прошли, стало все хорошо. Запах исчез и я стала довольна здоровьем ребенка. Если нужно смогу вам достать этот препарат.
22.09.2014
Мы принимали эуфлорин жидкий просто для профилактики. Хорошо прибавляли вес, легко переносили прививки и кушали с аппетитом. Позже узнала, что есть и еще лучший препарат — Бифидум БАГ. Он более концентрированный и приятный на вкус. 
19.09.2014
Лично меня хилак никак не спас... сижу на Эвиталии-идеально всё. А малышке давала бифиформ-начала вечером, утром уже был результат!
19.09.2014
Примадофилус отличная вещь,пол чайной ложочки и развести молоком и через ложку или шприц дать  один раз в день.Эффект уже заметен на 3-4сутки.
19.09.2014
Бифидумбактерин давала, который в стеклянных флакончиках. Разводила водой и давала из шприца утром перед кормлением в течении месяца. Стул наладился и пуки меньше беспокоят. Но не знаю, помог ли бифидум, или просто переросли?))
19.09.2014
Нас спас Бифиформ Беби
19.09.2014
Мы даем бифиформ бэби. Его можно с ложечки , и видимо на вкус он не противный, дочка спокойно глотает, без капризов
19.09.2014
Я попробовала на всяк пож) как вода
19.09.2014
Вот все что у нас и было((( ребёнок до этого спал до шести часов ночью а это вообще не спит. Плантекс пили всегда, но он просто у успокаивает животик ну и газы немного выводит конечно, смекту тоже пили но ещё же постоянно не будешь пить. Попа прошла только после секты и вчера я пошла и купила линекс, у них сейчас даже жидкий есть для малышек, потому что порошок не очень растворяется, но мы в капсулах купили. Я от двух капсул такого не ожидала, проспал семь часов подряд, сам не веря наверно что живот прошёл. Во время сна попукает, срыгнет и дальше спать довольный. Продолжаем пить. Написано в нем все отлично, ни побочек, ни аллергии выявлено не было
19.09.2014
а подскажите пожалуйста,как вы давали линекс?высыпали в ложечку и разводили водой?сколько раз в день?
29.09.2014
Да развожу водичкой, пьем из ложечки, заодно учимся это делать
29.09.2014
спасибо за ответ.развела сейчас в своем молочке и из шприца дала.покривилась немного
29.09.2014
В молочке тоже можно
29.09.2014
Зря Вы про хилак форте так. Я давала дочке нормофлорины л и б, это в разы гадостней на вкус. И хилак мы тоже при поносе пили. Только я со шприца ей даю. Копрограмму не сдавали?
19.09.2014
Нет. Пока не собираюсь сдавать
19.09.2014
Дисбактериоз - миф или реальность? Помогите расшифровать анализы