Заболеваю! (((
Простудные заболеванияДевочки, заболеваю((( нос крутит глаза слезятся( как не заболеть до конца? Кормлю. Неделю назад у мужа был герпес на глазу! Впервые такое! И вообще все вокруг меня болеют( видимо не убереглась((( помогите советами пожалуйста!
Надежда
ребенку обязательно закладывайте в нос оксолиновую мазь, чтоб не заболел
27.09.2014
Ответить
Pippi Longstocking
Отвар шиповника - вещь! По содержанию витамина С лимон и рядом не валялся. Горсть ягод в термосе кипятком на несколько часов заварить.
27.09.2014
Ответить
Лизушка
Гриппферон(детям тоже можно)капайте,инговерин!чай с ромашкой и съешьте целый лимон с кожурой,очень помогает!Выздоравливайте!
27.09.2014
Ответить
Лизушка
Нам и всем моим родственникам помогает,особенно деткам виферон1,если только начинают заболевать(свечи)!и у подружки работает мама(лекарства проверяют на мышках),очень хвалит гриппферон и вифером!))а так конечно кому что)
27.09.2014
Ответить
Юлия ЕКБ
это означает что у ваших детей серьезные вирусные инфекции. вот и все раз пытаются лечить вифероном
30.09.2014
Ответить