Девочки, вопрос про купание
Гигиена малышаВ общем кратко - малыш спит-ест-спит-ест, соответственно когда просыпается сам, то сразу требует еды. Купание после сна перед последней кормежкой получилось адом - он орал до купания. во время купания, после купания, пока не накормили. Скажите пожалуйста. что делать? Медсестра из поликлиники предложила будить его спустя час после еды и купать...Я не знаю...
Cветлана
У нас первые три купания плакала до еды. Сейчас всегда так. Проснулась, отвлекаю-массажик-купаем-кормление-сон. Так лучше засыпает. Привыкнет
31.01.2015
Ответить
Лида
как проснется-покормите, потом купать, а там смотрите-если захочет, еще покормите
30.01.2015
Ответить
Екатерина
Просыпается-кормите-купаете-кладете спать. Зачем морить ребенка голодом только изза того, что вам кажется(или ктото сказал), что его нужно сначала искупать. Если после купания не уснет, предлржите еще раз грудь.
30.01.2015
Ответить
Ксения
мне тоже мама говорила — купай перед кормлением! Получался ужас. Сейчас купаем через полчаса после кормления. В последнее время вообще вместе купаемся в большой ванной — Малышня тащится.
30.01.2015
Ответить
Альфия
Я тоже сначала не могла словить момент между кормлением. Потом ничего, устаканилось. Кормила. Пол часика подождала и купаться. Зато ребенок спокойный и я.
30.01.2015
Ответить
Виктория
ну и не мучайте ребенка. он же не грязный..и не лето.. просто попу помойте . или немножко покормите и через полчасика покупайте.. я не придержимваюсь что перед последним кормлением.. чаще получаеться чаще получаеться около 7-8 вечера..зимой..в 22 уже спим все
30.01.2015
Ответить
Екатерина
можно немного покормить,ничего страшного не случится. а вообще,первые пару месяцев малыши все этим недовольны,у меня дочка тоже плакала сильно перед купанием.
30.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.