Остеопат в Самаре

Мы ездили к Сосниной больше года назад, она работает в клинике Коваленко, хотели к нему непосредственно, но он не взялся из-за того что ребенок маленький и плаксивый, послал к ней, вроде как она с детьми лучше ладит. Прошли 6 или 7 сеансов, на мой взгляд после 3 сеанса уже был результат. Сейчас нас невролог послала к Чичикиной, вроде бы она чем-то  лучше. Но я ещё никак не запишусь к ней, так что пока сравнивать не с чем.
21.04.2015
а с чем ездили? что беспокоило?...мы тоже к Чичикиной с февраля пытаемся прорваться — обещала в мае нас взять....нам ее Горшенева порекомендовала
21.04.2015
ну и нам тоже Горшенева. Задержка речевого развития и психического немного есть (Горшенева ставит ППЦНС и ещё куча слов). Я смотрю к Чичикиной прям теперь не прорвешься, хотя когда первый раз остеопата искали я ей тоже звонила, не было такой очереди, но у неё отпуск намечался, так я к ней и не записалась. У Горшеневой наблюдаемся третий год, сначала она рекомендовала из Тольятти остеопата.
21.04.2015
у нас речь плохая, выяснилось — травма шеи и куча сопутсвуюших проблем (сколеоз вальгус и т.п.).....у младшей шея при родах в одном отделе потянута....Люба, я просто когда ищу инфо об остеопатах — некоторые прям чудеса пишут за один сеанс результат виден уже.....о Чичикиной нашла только то что она входит в реест остеопатов российский и хорошо ладит с детками.....но т.к. альтенативы по-сути в самаре нет — пойду к ней, как сходим напишу обязательно свои впечатления
22.04.2015
У нас так толком причину и не выяснили то ли гипоксия во время беременности, то ли стремительные роды, то ли травма шеи (было двукратное обвитие и сразу после родов шею зафиксировали, сделали УЗИ, сказали, что всё нормально, хотя тут у меня остаются вопросы). Коваленко на консультации сказал, что зажаты сосуды в шейном отделе и как-то черепные кости немного сдвинуты. Травма шеи — это вам невролог диагноз поставил?После первого сеанса у Сосниной мы с мужем были в недоумении за что такие деньги отдали, ну подержала она сына за голову, ножки ему по задирала. Решили ещё на пару сеансов съездить, а потом уже выводы делать.Ирина, буду ждать отзыв о Чичикиной.
22.04.2015
у сына однократное обвитие было — про риск при обвитии ни кто не сказал и не предупредил и не обследовал потом! травму родовую поставила Горшенева (я конечно под впечатлением от ее диагностики!!!!!!)....от этой травмы и нарушение речи (я с этим на 100% согласна — с трудом произносит гортанные звуки)....обязательно Люба все расскажу и про старшего и про младшую....но мне б хотелось прям чудотворца-остеопата)....я смотрю вы тоже из чапаевска) в какой сад ходите?
22.04.2015
Мы Нагорном живем. Ходим в местный сад (обычного вида, не логопедический), но занимаемся с логопедом два раза в неделю. А вы и у Горшеневой наблюдаетесь и у нашего невролога? я у нашего невролога больше не была. Хотя некоторые язвят, что мол местный невролог всё то же самое выписал бы только бесплатно (в смысле за прием платить не надо)
26.04.2015
Ирина, здравствуйте ! Поделитесь отзывом о Чичикиной, пожалуйста , если ходили. Можно в лс. Буду очень благодарна.
17.11.2016
Добрый день! Аня (правильно обращаюсь?), не довольна, не рекомендую. Напишите, отдельный комментарий, я сейчас все расскажу. А то все коментарии будут приходить Любови)
17.11.2016
здравствуйте! Расскажите пожалуйста про остеопата! Куда в итоге ходили??
13.08.2017
Горшенева обнаружила все эти травмы на ощупь, местный невролог теперь обследует по-полной
22.04.2015
В Тольятти к Бещуку езжайте в клинику остео,всю семью на ноги ставил,в том числе меня после родов с шеей-спиной после таскания ребенка круглосуточного)
15.04.2015
а вы ребенка к нему водили? 
15.04.2015
Я лично нет,не было необходимости честно говоря,но очень много подруг водили,кому-то помог,но были и такие кому сказал,что не в чем помогать,это надо перерости и пройдет)ну допустим такой ответ был относительно коротких дневных снов дома
15.04.2015
понятно....спасибо!
15.04.2015
Не за что!)
15.04.2015
Остеопат это кто? Костоправ? Слышала, в Обереге хороший. Еще девочка знакомая дочь водит куда-то на бубнова - если напишете в личку завтра, не забуду уточнить)
14.04.2015
не — не костоправ, не мануал.....это что-то другое — целая наука) он мягко воздействует на организм.....в личку напоминание отправила) уточните пжл — оч.нужно)..
15.04.2015
клиника доктора Коваленко Губанова 20а тел.8927-208-21-57
15.04.2015
а фамилию остеопата не уточните? и результатом они довольны?
15.04.2015
Закатилась или что? Посетили НЕВРОПАТОЛОГА и предварительный диагноз ПРЕНАТАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС не подтвердился.