Диета при аллергии(ребенку) и как пить полисорб(ребенку полтора)

мы тоже первое время только через шприц нурофеновский пили, иначе никак сейчас уже привыкла, пьет с ложечки без проблем ) по поводу того как давать ниже все верно сказали. а вообще нам при аллергии он помогает неоднократно
25.01.2016
Полисорб мы пили через шприц только так. По другому не возможно было залить. Разводила в стакане и набирала шприц. И старалась дать хотя бы полстакана ориентировочно где то 100 мл. И диету расписывала так: т.к у нас была на молочку, курицу и марку. С утра каша на воде, в обед овощные супы варила на индюшке самое диетическое мясо, полдник фрукты, ужин пюре на водичке делала, макароны, гречка, перловка , и кушали на ночь кашу овсянку.
25.01.2016
а он противный,да?) а если у нас не на молочку-я творог могу ей дать,да?
25.01.2016
Он просто сделан кристаллами как снег. И когда мешаешь в стакане частички( субстанции) до конца не растворяются и получается пьешь как сок с мякотью... Только эта мякоть без вкуса и не много противно даже самой это пить. Но лекарства не бывают вкусными и раз надо так надо. Зато очищает внутри и соответственно кожу хорошо. По поводу творога:Попробуйте чуть чуть. А то может быть такое что усугубите ситуацию. Я просто пока аллерген полностью не вывели старалась давать все очень аккуратно по одному овощу вводила. Чтоб нагрузки сильной не было на поджелудочную. Т.к отчего высыпания т.к не выработался фермент который эту пищу может расщепить.
25.01.2016
Сколько дней принимать зиртек? Аллергия на одной щеке?