Сыкотно идти с ребенком на ДР

Быть активной мамой, как сейчас модно и таскать с собой ребенка дело одно, а вот период эпидемии совсем другое. Большое скопление людей это риск подцепить что-нибудь. Вы не преувеличиваете, вы рассуждаете здраво. А подруга должна понять. И если честно даже ее годовас детский праздник еще не очень-то поймет и оценит)) Моей например было плевать на все развлечения и других детей (они были постарше и вот им то было интересно)
27.01.2016
В 4 месяца ей ещё по фиг на такие тусовки ! Скажи подруге, что отдельно приедешь с дочкой к ним в гости и поздравишь. Так как недавно переболели, то не хочешь риску её подвергать. У нас у самих др скоро, всех позвали в детский центр, но сестра мужа сказала не приедет с сыном (ему почти год), так как боится болезней. У меня никаких обид) сказали отдельно приедут и поздравят! Ради Бога вообще))) у детей дольше день рождения продлится)))))
27.01.2016
Настя, просто обьясните деликатно подруге, что причина в эпидемии и в Ваших страхах и все. Ничего тут такого нет, она поймёт. Девочка ещё очень маленькая, тем более, после болезни. По берегите и малышку и себя.
27.01.2016
Я бы не пошла, сейчас много деток болеют. Если она действительно хорошая подруга, она поймет!!!!! Думайте о своемс ребенке, а не об обиде на вас кого-то)))
27.01.2016
в таком возрасте лучше не ходить. даже без эпидемии. какие могут быть обиды. ребенок еще слишком мал для подобных мероприятий. так и скажите подруге
27.01.2016
Нет лучше не ходить.тем более такая малютка!
27.01.2016
Мы даже и без эпидемии не ходили к близким друзьям на годик- у нас это с прививкой совпадало плановой. Никто не обиделся, у всех же дети, понимают. А тем более сейчас грипп.
27.01.2016
не пошла бы, но после др передала бы подарок малышу подруги.
27.01.2016
Подарок давно купила, но желание тащит ребенка туда нет. Просто может я преувеличиваю всю ситуацию.
27.01.2016
Я бы не пошла. Даже и без эпидемии сейчас сезон гриппа и простуд. Страшно - не идите
27.01.2016
4 мес? Зачем вас позвали? Я бы и без эпидемии не пошла бы. Ребёнку в 4 и это не надо, а вам что делать на детском празднике?
27.01.2016
Не знаю зачем. Но обид будет море. Читаю тут на бб - все такие крутые везде с детьми и все такое. Мож я преувеличиваю что никуда с ребенком своим не таскаюсь, даже и на др не хочу идти. Тем более переживаю за здоровье малышки.
27.01.2016
Я считаю идти нужно туда где интересно либо ребёнку либо родителям. На др годоваса не интересно из вас никому. Потратьте время. Тем более после орви иммунитет ослаб. Подруга пусть поставит себя на ваше место. Других гостей нет? Пусть ими занимается
27.01.2016
малышке 6 месяцев.я тоже с ребенком никуда не таскаюсь и к себе не приглашаю.даже к родителям раз в 2 месяца неохото ездить.Они там шумят,а она из-за этого на руках все время
27.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как защитить ребёнка в эпидемию свиного гриппа от болезни? Посоветуйте сосудосуживающие капли