У кого тоже ребёнок кряхтит,тужится,вертится и даже рычит при кормлении?Так надоело это,сисю совсем не жалеет(Когда должно пройти?Во сколько дети какают без кряхтений и рычаний?
У меня сынок кушал как волчонок)))) рычал, фырчал, стонал, сосок трепал))) сейчас почти 3 месяца - все прошло, теперь лишь иногда постанывает и громко вздыхает.
0
07.03.2016
Ответить
У меня похожая ситуация. Нам скоро месяц. Ждемс, когда будем спокойной кушать и какать :-)
0
07.03.2016
Ответить