Войти

Ребёнок кряхтит по полдня.

Дарья
Руслан, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня сынок кушал как волчонок)))) рычал, фырчал, стонал, сосок трепал))) сейчас почти 3 месяца - все прошло, теперь лишь иногда постанывает и громко вздыхает.

0
07.03.2016
Катерина
Максим, 10 лет 5 месяцев Москва

Хах)зверята блин

0
07.03.2016
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

ой а я думала это нормально и теперь всегда так будет))))

0
09.03.2016
Kefir
Андрей, 10 лет 4 месяца Прокопьевск

У меня похожая ситуация. Нам скоро месяц. Ждемс, когда будем спокойной кушать и какать :-)

0
07.03.2016

У нас так во время колик.

0
08.03.2016
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

похоже на колики

0
08.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

К трём месяцам меньше станет.

0
07.03.2016
С огромной благодарностью приму в дар смесь малютку Пытался съесть монету.

Похожие записи