Смесь против козьего молока.

Козье молоко смесь не заменит. Смесь более сбалансирована по своему составу, который необходим для малыша. На козьем попозже каши варить можно.
21.03.2016
Могу сказать что в козьем, очень мало в составе железа. И у многих деток возникает анемия! Заменить плотность смесь на молоко, не стоит! Можно просто давать пробывать!
21.03.2016
Не стоит однозначно! Химия? А козье она где будет брать? Она уверена что это будет натуральное? Или козу заведёт))))))) чтобы утром вам молоко приносить😂😂😂
21.03.2016
Я полностью заменила смесь козьим молоком в 7 месяцев,но мы жили у бабушки,своя коза.Теперь переехали и опять пьём смесь. Козье молоко ему нравилось,и кстати нормализовало работу кишечника,запоры прекратились.
21.03.2016
заменять не стоит, конечно! вот в качестве молока для кашек в более позднем возрасте козье, конечно, гораздо лучше коровьего! только не козье из магазина, а от знакомого заводчкиа.
21.03.2016
Если вы чисто смесь пьете, то заменять смесь не надо, да и смысла нет, она так же питательная и хороша, даже лучше намного. Я каши варила в 7-8 м на козьем молоке, но его разбавляла 1:3 , с первым ребенком боялась, а младшая с 7-10 м прошла к общему столу, не заворачивалась, может это совпадение, но есть она лучше и все, а старший вредный насчет еды
21.03.2016
Вы мама и только вам решать что нужно ребенку, свекровь и свою маму нечего слушать, их задача развлекать чадо, погулять, они так ребенка не чувствуют. Я вот со свекровь ттак и не разговариваю теперь так как не стала ее слушать, она хотела вообще мое гв свернуть и недоношенного черенка в 2 м отварчиком на молоке покормить, а то голодная видите ли ей кажется и молоко у меня плохое и не сытное. Я с первым ей вежливо отвечала, а вот с дочкой уже не выдержила
21.03.2016
И как ей объяснить? Уже и муж наседает на меня с этим молоком. я им объясняю что прикорм плохо едим, а они мне про молоко и каши на молоке. Сегодня опять слушала натации.
21.03.2016
Никак. Тут просто вам надо держать оборону. А мужу выговор, должен быть на вашей стороне. Так прямо и сказать я мать этого ребенка и только я буду решать что ему лучше, а мужу сказать живешь со мной, значит решаем в семье , а не с мамами, я говорила так в свое время, хватило пару раз, но у меня муж не лезит.
22.03.2016
Решительное нет в ответ свекрови.
21.03.2016
НЕТ конечно..Козье молоко только когда подрастёт как обычную еду..Заменять смесь ею нельзя.Мы с года где то каши варить начали на молоке и то не часто. Скажите свекрови что вам денег на ребёнка не жалко...и не надо экономить на здоровье..
21.03.2016
В смесях нет химии. Пусть покажет Вам что именно она считает химией в смеси. У нее есть своя коза? Привитая, регулярно проходящая осмотры у ветеринара, питающаяся травкой растущей на черноземе и поливаемой чистейшей водой? Даже присоблюдении всех этих условий молоко козы не подходит ребенку. почему собственно все хотят накормить молоком козы? В конце концов есть смеси на козьем молоке. Если Ваши доводы до свекрови не доходят, значит она просто не хочет их слушать, значит стоит задача, чтобы Вы делали так, как она скащала, а не как полезнее ребенку. Шлите в ( * )
21.03.2016
http://zdravotvet.ru/moloko-detyam-do-goda-i-posle-koze-korove-kakoe-moloko-mozhno-rebenku/ Почитайте, только мне кпжется это свекровь не убедит, тут или идти на поводу и давать, но потом она вообще будет везде настаивать, или не давать, и дать ей понять, что это ваш ребенок, своих она уже вырастила, удачи
21.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стул Весы и вес малыша)