Войти

Физиологический или простудный?

Юлия
Ксения, 10 лет 7 месяцев Зерноград

У нас такая же ситуация, от свечей и сиропов толку нет, врач смотрела все нормально, тоже сказала из за слюней, а какая у Вас была температура?

0
24.03.2016
Ирина
Алексей, 10 лет 6 месяцев Тула

До 37,3, говорят , что может быть и нормой, сомнительно все равно, раньше так не кашлял, хотя слюни с 2х месяцев рекой

0
24.03.2016
Аня
Маргарита, 10 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск

У нас точно также! Уже недели 3 наверное. Завтра идем сдавать кровь, потом посмотрим что это.

0
24.03.2016
Ирина
Алексей, 10 лет 6 месяцев Тула

пойдём опять к педиатру после выходных , может тоже назначит

0
24.03.2016

А к врачу сходить?

0
24.03.2016
Ирина
Алексей, 10 лет 6 месяцев Тула

Написано же , один назначил лечение, другой нет

0
24.03.2016

Идите к третьему.

0
24.03.2016

Это реакция на сухой зимний воздух в квартире, на наше отопление

0
25.03.2016
Юлия
Ксения, 10 лет 7 месяцев Зерноград

Ну да, у нас была 37,4 а потом 37,1

0
24.03.2016
Ребенок подстывает Все таки разболелись

Похожие записи