Собачка

Малышу точно понравится собачка,а вот собачке малыш не факт:-) У нас например кошка,когда Рита ее видит начинает визжать и тянет ручки ее "гладить",а кошка бегом начинает уносить ноги от такой ласки:-)
26.03.2016
У меня есть и собаки, и кошки. Но они у меня уже много лет. Без шуток: ребенок в таком возрасте может убить случайно щенка чихуашки. Заведите лучше, когда несколько лет ему будет. И то, следить потом надо за обоими... Плюс, лужи от щенка. Некоторые только к 7 месяцам начинаю терпеть.
26.03.2016
Я считаю, что животное должно появится в доме раньше ребенка. Либо когда ребенок будет постарше, лет с трех-сетырех
26.03.2016
Ой... я лично считаю это бредом! Но это мое мнение. Я даже кошку не пускаю в комнату, где ребенок...
26.03.2016
У нас кот (4 года) и ребенок (10 месяцев). Сначала она его тянула за шерсть, лупила, но я ей объясняла и показывала, что с котиком нужно хорошо обращаться - теперь уже гладит его и пальчиком в носик тычет. Я всегда "за" домашних животных, НО если Вы любите их. Если хотите игрушку ребенку - лучше в детский мир сходить тогда, пожалейте животного. У меня знакомая взяла котика в полгодика ребенкиных - всё рассказывала,как забавно сынок лупит кота и кусает. Теперь ребенок остыл немного к животному - ищет куда отдать.
26.03.2016
Какие все зануды... Заводите))) друзьями будут!)
26.03.2016
Мы хотели завести йорка (я с детства жила с йорком, он умер от старости прошлой весной, в 17 лет), но нас отговорили и мы взяли котенка и не ошиблись. Собака уже поломалась бы от дружбы с дочкой :)
26.03.2016
Насколько я знаю, чихуахуа хрупкие собачки, тут скорее ребенок может легко ей навредить даже не специально. Завалится на нее, нппример
26.03.2016
Если вы в состоянии обеспечить безопасность обоим (а это почти круглосуточное наблюдение, не отвлечёшься ни на секунду, потому что когда ребёнку будет 10-14 месяцев, собаке где-то полгода - это будет жесть, смотреть чтоб они друг друга не покалечили) - то берите. Но это такой гемор... с 2-мя детьми проще маленькими имхо...
26.03.2016
В таком возрасте нормально, только глаз да глаз за обоими нужен будет. А уборки сколько, пипец.)))
26.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубы или снова простуда (((перед прививкой.?! Про прикорм...