Мое прозрение!

На будующее- мне стоматолог советовала при гв от зубной боли детский нурофен, мне даже помогало всего один шприц( хотя взрослому надо было три) пусть действовало недолго, но хоть сцеживать и переживать за ребенка и молоко не надо. А про связь- я ее еще в роддоме оценила. У меня по началу не было молока, потом было мало молока, да и медсестры какие то бессердечные были- постоянно нервы трепали из за того, что я такая не молочная, а еще и в палате с тремя девочками, которые за вторыми уже пошли и у них молоко реками текло и они постоянно с детками на груди. Короче день на четвертый у меня сдали нервы и я рыдала целый день, а ложилась спать с тяжелым сердцем. Так вот моя дочка, которая вела себя до этого вполне тихо и спокойно, начала не то что рыдать, просто стонать и хлюпать и так всю ночь. До этого она спала в люлке, но в эту ночь нам пришлось спать с ней вместе, я ее обнимала и гладила всю ночь и переживала, что так себя повела. Так что это реально правда про связь с ребенком. Даже потом дома, если мне не хорошо на сердце, то дочь ведет себя плохо- плачет, хнычет. И еще вспомнила- живем с бабушкой и в первые месяца меня напрягало как она возится с ребенком( это наверное послеродовый съезд крыши был))) и дочь видимо это чувствовала и когда бабушка брала ее на руки начинала истошно реветь. У остальных на руках сидела тихо и спокойно. Как только я успокоилась- дочь стала сидеть с бабушкой. А сейчас ее просто обожает( даже иногда завидую, но это уже чистая белая зависть)).
09.07.2016
Парацетамол и ибупрофен совместимы с гв и анастезией, не нужно ничего сцеживать. Выздоравливайте
09.07.2016
Я не знаю' чувствует ли дочь меня. Но я ее точно. Убеждаюсь в этом каждый день. Ложу ее спать на улице' а сама по дому. И как будто какой то внутренний голос мне говорит ''проверь ребенка'' выглядываю' а она просыпается как раз:-)
09.07.2016
О, у меня таких примеров много, я как радиоантенна всегда была, например. Когда тяжело болел папа(у него была саркома), он и мы все тяжело переживали, описывать все не буду, скажу лишь, что у меня на месте его опухоли вылезла липома, это психосоматика. У моей дочери проблемы с жкт, в том числе ее часто тошнит и вот был период когда это было долго и меня тошнило также. Дочка тоже зеркалит мои состояния, когда мне плохо и она канючная и ноет. А вообще то, что касается моих родных(мама, бабушка, прабабушка и папа) у меня не раз были сны с точной информацией об их поворотных событиях в состоянии здоровья. Так что я точно верю во все эти связи)
08.07.2016
Да,это точно!Свекровь говорила мне,что в ночь когда я рожала,моя малышка не могла уснуть плакала(Но когда я родила,потом по времени сравнили,малыш сразу рубанулся на всю ночь)
08.07.2016
Это так прекрасно,я всегда спокойная как танк😂Наверное пока что))) Но вот заметила,что когда у дочи лезут зубы,у меня вместе с ней лезут зубы мудрости(на днях вылез 8й зуб и я не могла есть три дня) лезут сразу два или три.А потом затишье) Мне правда никто не верит(кроме мужа)Уже в течении нескольких месяцев так,даже подумывала их удалить,но что то останавливает)
08.07.2016
Когда у меня на днях был сильнейший стресс моя малышка, которая на ГВ, очень сильно канючила и плакала. Но как только проблема решилась она успокоилась, насосалась маминого молочка с гормонами стресса и уснула на 5 часов днем. Такого поведения и дневного сна не было у нее никогда. Чем меньше ребенок, тем сильнее связь. А потом многие ее теряют. Моя мама в эту ночь вообще ничего не чувствовала и моих переживаний в целом не поняла
08.07.2016
Это связь,она бесценна и очень крепкая))) у сестры(двойняшка) болел низ живота,как при месячных,когда я рожала.А наши детки,они улавливают даже самые незначительные перемены в настроении и самочуствии)) Берегите себя и свою крошку)
08.07.2016
Колыбельная "там-там-там" Цвет глаз