Температура
Высокая температураУ сына 7 мес поднялась температура 38.5, больше никаких проявлений болезни нет. Вчера вечером со злостью грыз прорезыватель, много капризничал. А ещё вчера старшей поставила прививку акдс+полио уколами. Младший привит только 1акдс+полио. Из-за чего может быть темпа?
Екатерина
Та же тема. Педиатр сказала горло красное немного, поэтому температура. А зуб лезет сам по себе, не может 38 температуру дать. Короче вибуркол и пить воды и много. Все назначения. Если ниже 39 то нурофен и тд не давать. Педиатр хороший, доверяю.
23.11.2016
Ответить
Юля
Его не рвёт. Только высокая темпа. Сегодня уже 2 раза сбивала нурофеном. Сказали ромашку давать, я ему заварила, он не пьёт. Старшая тоже температурит - 39, от акдс с полио уже должна была отойти. Всё-таки, вирус какой-то поймали в поликлинике, мне кажется.
23.11.2016
Ответить
СочнееНеБывает
Нам 6,5 и тоже 38,5 была. К врачу сходили, сказала, чтр красное горло, а зубами и не пахнет, хотя тоже сынок все в рот. Вызывайте врача.
23.11.2016
Ответить
СочнееНеБывает
Конечно. Главное пусть послушает и горло глянет.
А вы вон зубастики уже какие))) Эти 4 зуба без проблем вылезали?
23.11.2016
Ответить
Юля
Да, без проблем. У дочки в 6 мес уже 8 зубов было, но лезли с темпой именно последние 4 из них. Возможно и у него так.
23.11.2016
Ответить
СочнееНеБывает
Поправляйтесь! И пусть темпа действительно на зубик будет, а не простуда!
23.11.2016
Ответить
Юля
Сказала врач - зубы скорее всего. Десна набухшие, горло-нос-легкие все чисто.
23.11.2016
Ответить