Стригли ли вы детей?

Логически это не правда, но н практике у меня со всеми тремя детьми по другому) У старшей волосу были пушковые кучерявые, длинные по попу, родилась с такими) но цвет ярко красный, кто видел в один голос твердили красили ребенка) в год обрили налысо, так как заплетать не дает, да еще и пушок... вылазить волосы стали светлые, не пушок и более густые. Со второй дочкой аналогично, сыну машинкой под еденичку состригли, мне не хотелось. так как он у нас был кудрявенький блондин) сейчас ждем результата))). Могу сказать одно, если стричь то особо ничего не поменяется, а вот если брить, то однозначно изменится и структура и возможно цвет)
31.01.2017
Меня брили в год, мою сестру нет, у нас одинаковые густые волосы, только мои перестали виться.
31.01.2017
Не издевайтесь над ребенком))) Помню, племянницу мою побрили в год на лысо, бедный ребенок, как было три волосинки, так и осталось... Мои девчонки лет до трех не отличались густотой шевелюр (были реденькие волосенки), но зато сейчас, тьфу-тьфу, волосы длинные и густые. Не брила и не стригла в год. Все дело в генетике, так что...
31.01.2017
Даже в голову такая фигня бы не пришла. Волосы и зубы - это генетика, либо норм, либо нет, хоть обстригись.
31.01.2017
Нам не помогло)
30.01.2017
Старшую в год стригла, может, конечно, совпадение это, но волос стал расти совсем другой, пожестче, светлый. Младшую, наверное, не буду.
30.01.2017
Густота волос и количество волосяных луковиц это генетика, бритьем ничего не измените, увы. Но если волосы разной длины и это не нравится вам, можете подстричь конечно.
30.01.2017
Неправда. Обоих детей не стригла. Волосы у обоих шикарные )
30.01.2017
Если генетически заложены тонкие волосы, то хоть обстригись-они лучше не будут. Мы сына в 10 месяцев просто подстригли модельной стрижкой. Лично моё мнение-налысо только если волосики клоками вытерлись.
30.01.2017
врут
30.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему при перекладывании в кроватку ребенок открывает глаза? Слоятся ногти