акне?

диета при акне
Акне новорожденных, само пройдёт. Не надо диету, кормите и наслаждайтесь. ЖКТ созреет со временем, диетой Вы только помешаете созреванию.
04.04.2017
Такое явление как "акне" науке неизвестно. Есть сыпь, которая появляется примерно в месяц и вызвана она созреванием жкт - заселением кишечника полезной флорой, выселением патогенной. Диета мамы имеет очень важное значение в протекании этой сыпи, только не то, о котором у нас врачи любят говорить. Чтобы жкт быстрее дозрел, и сыпь, соответственно, прошла, мама НЕ должна сидеть ни на каких диетах. Наоборот, мама должна питаться полноценно и разнообразно. Особенно важны в рационе мамы кисломолочные продукты, т.к. они способствуют заселению кишечника малыша полезной флорой. Питайтесь как во время беременности. Малыш ведь кушал именно так все эти 9 мес. Исключая те или иные продукты из своего рациона, Вы лишаете малыша антител, которые помогут ему в дальнейшем адаптироваться к прикорму
04.04.2017
Мне врач сказал, что это гормональное акне. Пройдет само, ничего не делать. Я щелчки чистой кипяченой водой протирают несколько раз в день при гигиенических процедурах.
03.04.2017
по-моему это норма в таком возрасте, у нас тоже самое было, само пройдет через недельку-другую
03.04.2017
Оно самое!
03.04.2017
Да это акнэ
03.04.2017
Гемангиома Что это?