Может у кого такое было

намажьте гормональным кремом, посоветуйтесь с педиатром какой лучше и безопаснее, сразу всё пройдёт. если 10 дней держится, лучше гормоном помазать раз
14.04.2017
вы аллерген исключили? смысла лечения нет, когда аллерген попадает в организм. Рекомендую вам сесть на строгую диету, смекту я бы заменила на полисорб. Аллергия может быть на молочку, гречку, капусту и т.д.
13.04.2017
У вас малыш пополз? Может он чего то касается именно ручками? И что кушаете?
13.04.2017
Ещё можно в чистотеле купать кроху
13.04.2017
Аллергия, смекта не поможет, энтеросгель сами пейте и ребенку, аллерген выведет, супрастин на фенистилл замените. Ищите причину, может порошок новый, кондиционер, крем у вас, домашние животные, пищевая, уйма причин
13.04.2017
Стандартный атопический дерматит. Снижения иммунитета в последнее время были? Зубы? Прививки? Антибиотики? Витамин д даете?
12.04.2017
Из этого всего у нас вылезло 4 зуба и после сразу эта сыпь, нет витамин д не даю.
12.04.2017
Вполне возможно, что у ребенка банальная нехватка кальция. Когда идут зубы, весь кальций уходит на них, и сосуды могут истончаться, тогда в кровь забрасываются токсины, которые незрелой печенью еще не могут выводиться. Если супрастин не помог - значит, с гистамином (как при аллергии) сыпь не связана. При АД антигистаминное назначают только для снятия зуда. Рекомендую почитать о возможных причинах и как ухаживать за кожей тут: http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html нам при зубах помог глюконат кальция по 1 т/д недели 1,5 пили
12.04.2017
Вам надо к врачу, он назначит анализы и лечение. Начните вести пищевой дневник. Мы так в год попали к аллергологу, после анализов она направила к гастроэнтерологу. Кстати после лечения у нас все равно сыпало. Помог только пищевой дневник, с его помощью я сама выявила на что сыпет.
12.04.2017
К врачу мы записались, просто я уже не могу дождаться приема, переживаю, уже вся извелась(
12.04.2017
Да похоже на аллергию, это по телу или отдельные места? Антигистамин назначили?
12.04.2017
Это на двух ручках,и на лбу не много.нет
12.04.2017
Тетрациклиновая мазь при аллергии Аллерголог (заход №1)