Войти

Какашки странные(

Ничего страшного. На ГВ стул может быть какой угодно. Главное без крови, остальное- норма. Про дисбактериоз почитайте тут https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687 это врачи пишут, нет такой болезни!

0
12.02.2018

Спасибо) но я не верю в несуществование дисбака, ибо на протяжении третьего месяца наблюдаю, как корчится от боли в животе мой ребенок! И пытаюсь ему помочь. Болезнь есть. Но это мое мнение.

0
13.02.2018

не знаю сколько вашему малышу месяцев сейчас, если вы только родились, то с 1 месяца до 3-х примерно будут колики, и их ничем не вылечить. Это физиологический процесс...я проходила их с обоими детьми. Не болейте!! Я у старшего тоже пыталась лечить тот самый дисбак-но это миф действительно

0
13.02.2018

Спасибо)

0
13.02.2018
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

просто много переднего молока напился ребенок

0
13.02.2018

Да я не сцеживаю переднее никогда, и такого никогда не было(((

0
13.02.2018

Не бывает переднего и заднего молока, что за советские мифы

0
14.02.2018
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

конечно конечно, как скажете.

0
14.02.2018
Bublik
Александр, 25 лет 11 месяцевВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Белые хлопья это непереваренный белок :) Бывает. Может и из-за этого чая. И правильно спросили, зачем пить его?

0
12.02.2018

Да потому что дурища!;хотела обогатить организм витаминами и усилить лактацию((

0
13.02.2018
Bublik
Александр, 25 лет 11 месяцевВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Лактацию усилить хочется всегда в первый месяц жизни :). Дайте ей наладится без вмешательства. Я тоже паниковала и чаи хотела пить, и витамины. Но денег не было, поэтому и повезло наверное :) Кормлю уже 5 мес без всякого усиления. А вот если усилить и молока будет больше, чем надо, вот тогда будут проблемы у вас... называется это гиперлактация, почитайте о ней. Сразу отпадет желание увеличивать лактацию таким образом.

А белые укрепления это нормально. У меня и у первого, и у второго ребенка они были. У вас еще все только устанавливается. Посмотрите Комаровского

0
13.02.2018

запросто может быть. Вам обязательно это нужно пить?

0
12.02.2018

Нет, больше не буду(((

0
13.02.2018
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Вероятно от коктейля повысилось содержание белка в грудном молоке и детский организм по просту не смог его переварить, ферментов не хватило. Ничего делать до утра не надо, доктор назначит ферменты и все пройдет.

0
12.02.2018

Белые вкрапления в стуле это норма) на гв стул вообще может быть любым, кроме крови конечно

0
14.02.2018
Жидкий стул и прикорм, добавилась рвота😕 Вопрос про 💩

Похожие записи