Почему так рано?!!!!
Сон новорожденногоДевы,доброе утро!Нужны советы бывалых,поделитесь опытом,а?Дочка стала просыпаться в 5.30-5.40 утра 🤦♀️Ну очень спать охотаааааа.. Она в принципе и раньше вставала раненько,но тут прям перебор.Мы ездили на майские на машине туда-обратно по 10 часов.И если туда-все прошло нормально,режим не сбился,то по возвращению у нее и ночные кормления стали раньше на 30 минут минимум и просыпаться стала вот в такую рань((
Три дня уже такая петрушка.Я думала все само собой восстановится,но ..может можно как-то ускорить?Днем тоже стала плаксиком.Вроде ничего не должно беспокоить,как только на руки берем,то все проходит.
Может не давать ей есть до обычного времени?Может класть еще позже?Но тогда мы уходим от 2 снов на 3..блин,голова вообще не соображает.Так что оч нужен коллективный разум.
Съездили настолько супер,что даже захотелось вернутся в эту страну!!Не ожидала сама,что будет так здоровско..Помнишь старые советские фильмы,тут вот так,но в цвете..Все чисто,в каждой глухой деревушке домики-заборчики все окрашены,на трассе даже пеньки красят))Люди совершенно не агрессивные, да,дубовые попадались,но в целом очень милый и доброжелательные.Цены отличные,ходили по всяким модным рестам и платили,как за обычный обед в мск)) В путешествии на машине много плюсов,но самый главный-Ярчику было комфортно и она не орала,как на НГ каникулах.Погуляли,положили в люльку и она спит,а мы едем и наслаждаемся общением друг с другом)) В общем супер!!Ток дорога по 10 часов ..ну,каматозила немножко.
И это я почти всю жизнь ночью работала))