низкие прибавки при быстром росте???

Вот у меня та же история! И возраст, и имя у дочки, и вес почти такой же! Но вы прибавили 110 грамм, я пока только одну неделю проконтролировала, прибавка 0, а рост идёт. Но я решила не переживать, так как ест хорошо (ГВ) и вроде жизнью довольна! Буду дальше наблюдать. Если хоть 100 грамм прибавит к концу второй недели - я расслаблюсь.
01.11.2018
Ой, как здорово! С маленьким вас Днем рождения! Видимо, нужно расслабится, если ребенок при этом хорошо ест...
02.11.2018
Спасибо! Будем надеяться, что наши крошки будут хорошо расти и набирать вес как нужно!
02.11.2018
Мы с 3 по 4 месяц набрали 480 гр и прибавили в росте 3,5 см. Ростом взяли, как сказала педиатр. Ещё и массаж у нас выпал на это время. А в обычной районной поликлинике нам вообще сказали, что должны были набрать 800 гр минимум 😲 откуда вообще такие нормы? Но я не парюсь с весом, ребенок весел и активен, не орёт, значит еды хватает
01.11.2018
Еды точно хватает, даже остается - буду надеяться, что нагоним вес!
02.11.2018
по одежде не ориентируйтесь, она маломерит. плюс все по-разному шьют, даже один производитель, ткань может сесть сильнее. и вес на домашних весах сильно отличается от больничных. мой под кнец месяца прибавляет всегда.
01.11.2018
в том-то и дело, что эту одежку мы носим давно и вдруг резко рукава стали короткими, что удивительно при стоящем весе, тк кости тоже что-то весят ))
01.11.2018
Дети растут и развиваются скачками.
01.11.2018
У деток такая особенность. Они растут сначала вширь, а потом ввысь, волнообразно. Вы будете это все время замечать)
01.11.2018
Ох, тогда жду волну набора вширь!
01.11.2018
Нужен ли ребёнку компот? Пустышка по утрам)