В 3 месяца второй день не любит правую грудь

У меня похожая ситуация, с рождения кормила левой грудью, ну так удобнее, молока там больше, и днём ребенка все устраивает, но вечером пососет ее и бросает орет, даю праву на ней либо засыпает или потом могу дать ещё раз левую и тогда уже берет и засыпает. Видимо поза ему не нравится. Может устает весь день с этой стороны есть.
07.05.2019
У меня было так же. Сначала такое было из-за кривошеи, было больно есть с одной стороны. Поправили кривошеи. В 3,5 мес. сын сначала днём,потом через какое-то время ночью отказывался есть одну грудь. Воевала,давала через ор,минут по 15 впихивала. В один прекрасный день вообще отказался наотрез. Вторую ел более-менее. У меня до беременности была мастопатия,все врачи говорили,что при кормлении все кисты уйдут. Сходила на УЗИ, оказалось,что кисты не только не ушли,но и увеличились в размере и в количестве и перекрывали протоки. А вообще,в 3 мес. может быть ложный отказ от груди. Подождите, предлагайте и дальше эту грудь сначала. Плюс мне консультант говорила избавиться от сосок,они могут мешать.
07.05.2019
Засыпает днем с левой, ночью любую и дневные перекусы любой)
07.05.2019
У меня с рождения у обеих дочерей так. Причем у старшей одна, у младшей другая грудь была любимой. Но я стараюсь все равно давать одинаково обе. Меняю их раз в два-три часа и под настроение. Иногда попадает, иногда нет.
07.05.2019
У меня так левую грудь старшая не брала. В итоге с 9 месяцев до 1,5 кормились из правой ))
07.05.2019
9 месяцев дочке. То же самое месяцев с 2х и до сих пор. Только около снов правую берет. И лёжа не нравится, и сидя.
06.05.2019
Попробуйте поменять позу. Возможно именно лежать горизонтально на этом боку не нравится по какой-то причине
06.05.2019
А днём нормально ест из этой груди в этой же позе
07.05.2019
Бывают именно ночные причины типа зубы могут сильнее беспокоить или газики/колики. Оно всегда ближе к ночи усиливается. Насморк еще так делает, причем с одной стороны больше, чем с другой зачастую
07.05.2019
Ребёнок все тянет в рот на улице Сколько должен кушать новорожденный на ИВ?